Борец С Врагами

Что вы знаете об Эффекте бабочки и теории хаоса?

Ответы
Романтик Z

"Эффект бабочки" не состоятелен. Если бабочку убить, то события пойдут по другому, но только в другой Вселенной. В этой всё уже произошло. Про теорию Хаоса ни чего не могу сказать.

Борец С Врагами

Спасибо за ответ. Поэтому машину времени и нельзя создавать. Комара прихлопнешь и ....ВСЁ!!!

Ру
Русская

Эффект бабочки – это явления не стойкости поведения некоторых нелинейных десипативных систем насчёт хотя бы не большого изменения начальных условий.

Борец С Врагами

Ну и правильно! Доступными простыми словами ответила! )))

Марат

Согласно теории хаоса, событие, которое должно произойти, обязательно произойдет. Доказано математически по теории случайных чисел.

Борец С Врагами

Спасибо за хороший ответ!

Вр
Временно

Незначительные изменения...приводят к значительным последствиям.....:-))))) Как то так...)))

Борец С Врагами

Умница! В самую девятку!)))

Nikola Mahkov

-читай-БРЕДБЕРИ!--

Борец С Врагами

Не трожь муху!

Вила Лайн

Расскажите

Борец С Врагами

Если вам интересно, погуглите. )))

Белый Ворон

немного

Борец С Врагами

А точнее ничего?

Белый Ворон

всё-таки немного 😬

~ Мне Тебя Обещали ~

Ничего

Борец С Врагами

Ничего Никому Не скажу.- Ча-ча-ча!

~ Мне Тебя Обещали ~

Почему это?