Irina Stolbowa

ВОТ ТАКОЕ ОЧЕРЕДНОЕ ПИСЬМО СЧАСТЬЕ Я ПОЛУЧИЛА..ИНТЕРЕСНО КТО ТО ВЕДЕТСЯ НА ТАКУЮ ЛАБУДУ?Здравствуйте, я просто просмотрю ваш профиль и почувствовал, что вам необходимо немедленно написать вам, так любезно простите меня, если мое сообщение вас оскорбит. Я сказал, что я офицер армии в США, работающий в Сирии. Я видел твою фотографию здесь, я решил, что это тебе, и я нашел свое недостающее ребро. Может быть, я слишком поздно, чтобы быть твоим первым. Но сейчас я готовлюсь стать твоим последним. Мне

Ответы
Лю
Людмила

Пару лет назад был прикол.Письма счастья каждый день приходили.Сначала про наследство многомилЬоное))))я тогда написала. что пусть все себе забирает а мне баксов 100 прямо сразу отправит.Обиделси😁.Потом миротворец в Сирии.Тот бедняга находился в строго засекреченном месте и в реал выйти пообщаться нельзя было.Кстати! вдовец, дочка манюня . у тети воспитывается.Ему срочно потребовалась энная сумма для того. что бы его вовремя уволили в запас.После того когда посоветовала продливать контракт.обиделси.Но тут появился джентельмен, который перегоняет машины.При чем сразу по сто штук. и у него не хватило на растоможку всего одной машины)))Посочувствовала и тут же попросила у него всего навсего на зимнюю резину.обиделся.А на работе мы с девчатами потом от смеха падали.Кстати, все эти счастья действительно пишутся где то в африке.Мы потом попросили пробить по ай пи место нахождения.

Irina Stolbowa

🤗

Нина Яблонская

​И такие получала, а вот последнее меня вообще поразило. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо! Еще догоню и еще подам! Причем думает, что мы зарплату в долларах получаем. мне одна из собеседниц такое порассказала, что я рада, что так легко отделалась, только оскорблениями с его стороны, когда отказала.

Irina Stolbowa

🤔да уж сказочники

Нина Яблонская

причем мне писали женщины, которые прогорели не хило на таких письмах.

Irina Stolbowa

но где же их мозг🙄

Нина Яблонская

они , эти аферисты, действуют по отработанному сценарию, и ловко охмыряют женщин и усыпляют их бдительность,

Ирина Малышева

ой это дааавний развод)) Я даже года четыре назад документальный фильм смотрела. Короче пенсионерка из Томска продала квартиру, взяла кредит, оставила сына родного на улице-ибо у нее был роман виртуальный с офицером ВВС США, сначала любовь-морковь, потом он обещал приехать и забрать её к себе, потом у него начались временные материальные трудности, потом она продала хату(сын был на заработках) взяла кредит, всё ему выкатила и он-тю-тю)))) Насчет ведутся или нет, отвечу словами кота Базилио: Покуда ЕСТЬ на свете дураки-обманывать нам стало быть с руки)))))

Irina Stolbowa

был случай, одна женщина будучи замужем взяла кредит для такого оХвицера😆

Ирина Малышева

да что там говорить знакомая знакомой отличный бухгалтер взяла кредит и не один и отвезла в Турцию своей "любви" для замучивания бизнесу....не нужно гадать что любимого она более не видела...но слава Богу у нее хватило ума не трогать недвижку....кредиты кажись до сих пор гасит((((

Irina Stolbowa

да уж

Ирина Малышева

Так что отвечая на Ваш вопрос такие письма есть и будут-пока есть спрос

Irina Stolbowa

😔к сожалению

Особа Царская

Ой, и мне такое приходило....Месяцев пять назад. А перед этим пришло письмо над которым мы все ухохатывались !.....И когда вспоминаем , то и сейчас смеёмся. А дело было в том , что у меня , живущей в Эстонии, вдруг нашёлся дядюшка , живущий в Африке и который приказал долго жить , но оставил мне огромное состояние ( золото, изумруды и прочее)а человек, которому дядюшка доверил всем этим заниматься, оказывается рад, что меня нашёл и теперь хочет получить с меня энную сумму денег , чтобы переправить все это добро мне , прикинь?.....Вот бы осчастливил!

Irina Stolbowa

🤗

Особа Царская

Ну дядюшка --это еще пол беды! А вот тут ...тоже с полгода назад пришло письмо в ,, серьезном,, оформлении, где черным по белому написано:....Вы посещали запрещенный сайт связанный с порно и если вы в назначенный срок не заплатите энную сумму ,то ваш комп ждет отключение. Ой, мама дорогая! Моей маме 85 лет , она из постели не вылезает ....мне 64! Я целыми днями на работе! Какой порно сайт?....А сумма слава богу ого-го какая! Мы с мамой такую не смогли бы оплатить....и решили подождать . И оказались мудрыми ! Это тоже было письмо счастья! А если бы оплатили ?...Счастье б било наверно через край!

Irina Stolbowa

да всякие бывают негодяи

Особа Царская

А потом я как -то попала на такую передачу , вот только не помню как она называлась, так там у них целый концерн ,,писателей,, таких вот писем. Показано значит ...сидят африканцы с компами в рядочек и пишут на всех языках вот такие вот письма ,, счастья,, и что интересно ими руководят специально подготовленные психологи .Африканцам дают такой вот текст и они с помощью гугла переводят его и отсылают .Таким образом они получают деньги на которые и живут .

Irina Stolbowa

😏

Надежда Лосятинская

Иришка,буквально недавно я такого разоблачила.Эдди Хариссон из США.Уже и жениться на мне собрался,хотя и повода не давала.В Кругу друзей он уже выступал как Роман из Венгрии.Ну,я его культурно "отчистила".Написала ему,что есть в США такая служба по разоблачению этих аферистов.больше не было ни ответа,ни привета.Не верьте!Обманывают.

Irina Stolbowa

🤗

Anatolij Dridzo

Знакомо. Мне, правда писала, по её утверждению англичанка, умирающая от рака лёгких по моему в Замбии. Она утверждала, что молилась три дня, и Бог дал ей мой E/mail и велел все свои деньги переслать, для того. чтобы я открыл здесь у нас Hospise. Хоть, понимаешь, что "туфта", а всё равно, приятно чувствовать себя избранником Бога.

Irina Stolbowa

🤗перст судьбы

Victor Gutstadt

Чистый розыгрыш. Писал чисто русский и почти что грамотный (это "почти" очень-очень маленькое - а это автору в плюс, сейчас в среднем с грамотностью гораздо хуже). Но вот то, что сбился с "Вы" на "ты", это ему в минус. Хороший розыгрыш должен быть всегда эстетически приятен. А здесь даже на "спасибо" не тянет.

На
Наталия

Какой ЛОХОТРОН! НЕ ВИДИТЕСЬ! Об этом былине одна передача по ТВ, неужели есть еще дурочки, которые этому верят? А этот "офицер" сидит в соседней квартире и выманивает у всех деньги, рассказывая о "большой любви" и какой он бедный и несчастный. Читать противно!

Irina Stolbowa

к сожалению ведутся, вот один здесь написал, что его коллега взяла для этой цели кредит 30000 рублей, а муж об этом узнал, через несколько месяцев😱

На
Наталия

Была не одна передача об этих "женихах"! И действительно ведуться! Не понимаю! Да Бог с ними, каждый заслуживает того, что сам посеял.

Людмила Нарушевич

Ха-ха-ха...мне тоже было...потом попросил денег... Долго переписывались....в конце концов я посоветовала обратиться в фотострану (знакомств)после перестал доставать...а тут ещё один появился...покажи грудь по Скайпу...посоветовала посмотреть у матери.. смешно....

Irina Stolbowa

😏да уж

Александр

Э-э! Мне такую негритянку предлагали - обалдеть. Лишь бы я прислал банковские реквизиты, чтобы перечислить мне 85 млн долларов. Но когда я попросил отправить мне по Вестернюниону 5000 евро на дорогу к моей черной принцессе - вся любовь прошла.

Irina Stolbowa

🤣

Света Джавадова

На одиноких рассчитан этот будто бы иностранный бред,а потом пойдет слезоточивое признание в том,что он вдовец и воспитывает один ребенка,какое бесчеловечное время,если в своих корыстных целях используется чувства одиноких женщин

Irina Stolbowa

🤗

Ол
Ольга

я ВК с таким переписывалась, практиковалась в английском, но когда зашла речь о том, что я выплачиваю в какой-то комитет (?) 1000 баксов, а он приезжает в Москву, падает к моим ногам и тут же отдает деньги...я увяла от восторга и скрылась...

Irina Stolbowa

🤗

Игорь Соболев

Полный разводняк - а то еще приходят такие : Я (какой нибудь Джон) у Вас умер родственник на его счету 1 мил баксов и без вашего участия мы не можем ими распоредиться.. Отправте свой адрес..... адвокат такой то......Вот такие припарки

Irina Stolbowa

было и такое, и ведь кто то ведется

Игорь Соболев

Или еще примочка - письмо от друга или подруги : вышли энную сумму а то у меня не хватает. И многие на эту удочку попадаются..Это бывает когда взламывают почту.

Irina Stolbowa

🤗

Роберт Гумашян

Это очередной развод!Постараетс влюбить в себя а потом расскажет,что не может получить деньги из банка(в контракте у него так записано)и попросит деньги на дорогу!От многих женщин слыштакое.Многие так покупаются.....

Irina Stolbowa

🤗все верно так и есть

Людмила (Мила)

Примерно такие я тоже получала. Меня прямо напугала напористость одного из них. А тут по телевизору как раз передачу показали про иностранных "женихов". Примерно, всё так же. Я поняла, что это знак, подсказка по жизни.

Анна Сова

я это на скайп получала....

Irina Stolbowa

🤗

Анна Сова

это все эмигранты ищут куда податься....

Москва Златоглавая Z

Я получала. И не одно! Туфта это нигерийская- оттуда пишут, сначала Любовь с первого вздоха, потом денег просить будут, чтоб якобы приехать, дабы сочетаться браком. Смешно, но многие верят! Дуры наши, любви ищущие.....

",
",,",,",,",,"

Получала....только из вашингтона.наверно, тогда же и взломалии мою страничку.ничего не помогало.даже вход через код на телефон.пока мне не закрыли вход на сайт на украине.вот тогда посещения прекратились

Alex Is

Если Вам интересно, посмотрите РЕШАЛУ на тему брачных аферистов, по крайней мере будете информированы что и как. Там много таких случаев и почище, главное не платите деньги ни за билет, ни за подарки)))

Alex Is

🍷 ✋

Irina Stolbowa

с утра бокал красного? Однако,💃

Alex Is

ну не водка же ))

Irina Stolbowa

да согласна водка это моветон🤓

Alex Is

👍 🌹

Светлана Старунова

На других сайтах ещё и фото выставляют,пишут,что вдовцы,что несчастны о проч.А на самом деле это негры так развлекаются,пытаясь выманить деньги из доверчивых и сердобольных русских женщин.

Irina Stolbowa

да конечно

Ракиб Расулов

если у твоих слова есть доля правда то я жду тебя у себя я один живу и ишу свою ребро это ты ,некурю и непью имею образование только жду тебя у себе чтобы привести в порядок мои фазенду