Лыков Игорь

Любовь одна, но подделок под нее - тысячи

Ответы
М*
Мария **********

Любовь приходит к нам внезапно
И неожиданно порой,
Она как сон невероятный,
Который наш крадет покой!

Мы очень многое теряем:
И рассудительность и ум,
Зато мы счастье обретаем.
Рассвет волшебный, царство лун.

Александра Васильева

да любовь одна и может никогда не закончится ☺️☺️☺️ ведь есть чистая открытая настоящая любовь а подделка это влюбленность влечение упорство

Надежда Дрегало

Подделок не тысячи, а миллионы. Но верить и надеяться все равно нужно. Каждый должен встретить свою любовь.

Оксана Степанова

Это как туфли покупать: из кожи - надолго, из текстиля - на время поносить)). Сами выбираем!)

Вера Ильницкая

да любовь одна должна быть, но люди любят только раз ,а потом ищут подобных

Светлана Иванченко

я бы сказала по-другому) любовь одна, но лица у нее периодически меняются)

Сергей Дворянинов

На Яндексе миллионы что эквивалентно состоянию Воложа

Гульнара Гульнара

зато сколько приятных подделок.....ммммм

Лыков Игорь

Да

Ольга Артёмова

Но очень сложно найти ту единственную

Лариса Черных

Красиво сказано, а главное как точно.

Леди- Л.

Распознать не стоит труда!!!

Лыков Игорь

Если ты отдаешь всем сердцем и душей без лукавство то оно обернется в трое больше тебе , делай добро и не проси за него не чего , Если Любишь не проси в ответ что бы любили , . Любовь это дар божий Страсть это испытания на прочность чувств

Леди- Л.

Это философия) Хотя согласна с некоторыми моментами!

Лыков Игорь

Это Жизнь , как не крути глобус

Леди- Л.

Жизнь.....так и прикрываем все нюансы судьбы и обстоятельств этим веским словом... А вообще-то я оптимист,просто порассуждала на ночь глядя)) ЖИЗНЬ прекрасна и удивительна!!! Всё просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,не правда ли?)))😘

Лыков Игорь

Да так и есть Жизнь очень прекрасна и красивая

Ксения

да ,во всем виноват мужчина

Ксения

ну есть и другое мнение

Лыков Игорь

Какое Она дала повод и надежду а он не оправдал

Ксения

обычно всегда мужчина добивает и делает так,чтобы на него обратила она внимание

Лыков Игорь

Если девушка не захочет у мужика не вскочит

Ксения

ну не со всем так мужчина умеет красиво добиватся своей женщины

Жанна Кашина

а сердце на что подскажет

Людмила Байкова

Я рада вашей смс Пишите

Элина Лисунова

Часто за любовь принимают влюбленность...

Светла:innocent:

Например- влюбленность

Алла Савушкина

Вы еще верите в любовь?

Фатима -Fatti Бесланеева-Beslaneeva

одна, но как ее найти?

Елена Яськова

А есть ли она вообще?

Nina Parschina

А в чем вопрос?

Антонина Москвина

Однозначно