Мира Донна

Как то давно в году 2012-2014 читала в инете план нато - трезубец-удар сами знаете куда, три направления-со стороны крыма, со стороны ростовской области, со стороны донецка, вот азовское море заменили сами знаете кто для сами знаете чего? Или нет? Рассуждения вестимо из ситуации хайлилайкли, но поскольку я в этом ни бум-бум, в общем какие у кого мысли на тему?(((((((

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А МЫСЛИ ПРОСТЫЕ ) НАШ ПУТЯ ДОВЫПЕНДРИВАЛСЯ И ДОПОКАЗЫВАЛ МУЛЬТИКИ ) ЗАПАД ТЕПЕРЬ НЕ ГУМАНИТАРКУ БУДЕТ СЛАТЬ КАК В 90-ЫЕ А РАКЕТ ПОНАСТАВИТ В ЕВРОПЕ ) А МЫ С ПАТРИОТИЧЕСКИМИ ПЕСНЯМИ БУДЕМ ПОВТОРЯТЬ КАК ДЕДЫ ) ДЯДЯ ВОВА МЫ С ТОБОЙ ) КОРОЧЕ ДУРДОМ КРЕПЧАЕТ ) 🤦‍♂️😁

Мира Донна

а что это им даст? пульнут и что это им даст?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ОНИ ПУЛЯТЬ НЕ БУДУТ ) ЗАЧЕМ ? 😁

Мира Донна

как ружье на сцене, раз висит...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВЕСЬ МИР ТЕАТР )

Мира Донна

вот именно

Мира Донна

это все и без ютьюба известно

Сергей Сычугов

Тебе надо в академию генерального штаба поступать, пока нам всем капец не пришёл.

Мира Донна

я же говорю, что ничего не понимаю

Сергей Сычугов

Пусть слон думает, у него голова большая

Семён Семёныч Горбунков

У нато в нОсе ещё не кругло, чтобы ударять, да и в коленках они жидковаты...😄

Мира Донна

а они об этом в курсе?

Семён Семёныч Горбунков

Ессессно!! Иначе бы уже давно ёбнули...😜 🍫

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

СОЛНЦЕЛИКИЙ СКАЗАЛ ЧТО МЫ В РАЙ А ОНИ ПРОСТО СДОХНУТ )) АЖ ПОЛЕГЧАЛО 😂

Мира Донна

а им это зачем? и потом не думаю, мы русские, так что....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ ЭТО У КИСЕЛЁВА И СОЛОВЬЁВА НАДО ПОСПРАШАТЬ ) ОНИ ПОСТОЯННО ОБ ЭТОМ КУКАРЕКАЮТ 😁

Мира Донна

да ну их

Де
Дездемон

Аы сами то поняли, что сказали...)))

Мира Донна

вопрос тем кто разбирается в стратегии и геополитике

Де
Дездемон

Ну блин так бы сразу и сказали...)))

Мира Донна

так не интересно

Владимир Базылев

Обламались

Ярослав Б

Ааааааааа