Фердинанд Франц Иосифовович

Внизу расстилался город греха, засыпанный снегом. Сверху лежало зимнее сумрачное небо в редких перьях облаков… На облаке сидел Ангел и смотрел сквозь серую пелену сумеречного неба на город… Ангелу надо было вниз, но он не хотел. Во-первых, холодно. Во-вторых, снег. В-третьих, люди. И если холод и снег еще можно было терпеть, то с людьми получалось совсем плохо, то есть, не получалось никак…

Ответы
Фантомас

...прикольно! Откуда это?...🤔

Фердинанд Франц Иосифовович

Из Раневской Фаины Борисовны

Фантомас

...вау! Серьёзно?...🤔

Галина Д

Разве ангелы чувствуют снег?

Фердинанд Франц Иосифовович

Конечно, и снег и ветер, им счас тяжело махать крыльями, Ангел если сложит крылья, то станет как человек, по крайней мере будет похож, только гораздо лучше...

Галина Д

А я наслышена, что они только чувствуют любовь. Ни голод, ни холод им не важны

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну Ангелы разные, вам безчувственные попадались

Галина Д

Ангелы одинаковы для всех. Море любви и доброты к людям

Фердинанд Франц Иосифовович

Каждый имеет право на личные заблуждения

Галина Д

Спасибо.

Юл
Юлечка

/