Внизу расстилался город греха, засыпанный снегом. Сверху лежало зимнее сумрачное небо в редких перьях облаков… На облаке сидел Ангел и смотрел сквозь серую пелену сумеречного неба на город… Ангелу надо было вниз, но он не хотел. Во-первых, холодно. Во-вторых, снег. В-третьих, люди. И если холод и снег еще можно было терпеть, то с людьми получалось совсем плохо, то есть, не получалось никак…
Фердинанд Франц Иосифовович
Ответы
Фантомас
...прикольно! Откуда это?...
Фердинанд Франц Иосифовович
Из Раневской Фаины Борисовны
Фантомас
...вау! Серьёзно?...
Галина Д
Разве ангелы чувствуют снег?
Фердинанд Франц Иосифовович
Конечно, и снег и ветер, им счас тяжело махать крыльями, Ангел если сложит крылья, то станет как человек, по крайней мере будет похож, только гораздо лучше...
Галина Д
А я наслышена, что они только чувствуют любовь. Ни голод, ни холод им не важны
Фердинанд Франц Иосифовович
Ну Ангелы разные, вам безчувственные попадались
Галина Д
Ангелы одинаковы для всех. Море любви и доброты к людям
Фердинанд Франц Иосифовович
Каждый имеет право на личные заблуждения
Галина Д
Спасибо.