Алиса Лиса

Помните!
Когда желание самоутверждения превосходит разум: человек перестает быть человеком!
Желание денег и власти закрывает пеленой глаза, затыкает уши.
И, вот, вы уже не человек, а идеальная кукла: инструмент для решения чужих задач!
Тоже относится и к ненависти.
Опомнитесь пока не поздно!
Проснитесь же, наконец.

Ответы
Nekto Imiarekoff

Увы, голубушка, сие глас вопиющего в пустыне.

С Нами Бог

И так рано встаю, куда уже 🤣👍🤣

Котэда

чущь городишь, сама не понимая

Алиса Лиса

Да, так куклы и думают

Константин Саратовцев

Где-то так сказал Чингиз-хан.

Константин Саратовцев

Понял! Все понял! Великие укры рыли и копали! И нарыли Черное море!!! Ура!

Алиса Лиса

У вас вообще проблемы, как я погляжу? И основная не с историей. Украина и украинцы тут ни при чем

Константин Саратовцев

А у Вас их нет? В Википедии есть Чингис (Чингиз), а у Вас нет, и империи не было... Значит кто-то лжет.

Алиса Лиса

БИНГО! ОТКРЫВАЕМ КАРТЫ ТОГО ВРЕМЕНИ И УЗНАЕМ :
- что Россия назвалась ТАРТАРИЯ,
- кочевые племена, что её грабили, на самом деле собирали оброк для Князя и дань в уплату охраны огромной территории.
Монголов там не более 20% в этой дружине было.
А так как времена были тяжелыми: то иногда и сама охрана грабила, насиловала, убивала (и это вообще нормой было).
Короче, что мне вам все тут писать? Не хочу.

Константин Саратовцев

Не трудитесь, прочту. Спасибо.

Влади Мир

Не кричи спать мешаешь!

Алиса Лиса

А вы батенька хамло

Влади Мир

И что?

Алиса Лиса

И то

Ваняя Иванов

спасибо что разбудили.

Ир
Ирина

что ж так истерично?

Алиса Лиса

Нет

Ир
Ирина

останемся каждый при своем мнении

Алиса Лиса

Ну, это проблематично! Вы уже сомневаетесь

Ир
Ирина

я?обычно принимаю решение и все.

Алиса Лиса

Если вы мне пишете, то Да...сомневаетесь. иначе бы диалог закрыт был при первом же моем ответе

Белый Ворон

Чё случилось-то?🤓

Алиса Лиса

Вот о том и пишу!

Мистер Бин

Вот и я так думаю

Вл
Владимир

👍👏👏 Верно!!

Марго Беккер

😱

Ил
Ильгам

🤗