Елизавета Мурлычко

Что вы думаете об этом? Получено срочное письмо от инопланетян для всех! Все человечество будет уничтожено инопланетянами со дня на день, но вы можете остаться в живых. Вы сможете с помощью инопланетян воскресить всех своих умерших родственников, исцелиться от всех болезней, омолодиться, обрести бессмертие и вечную молодость. Вы узнаете самые страшные тайны и загадки планеты Земля и настоящую историю Земли, которую от нас скрывают. Почти все, чему вас учили, ложь. У вас пелена с глаз упадет, когда узнаете истину. Эта истина сделает вас свободными и спасет вам жизнь. Вы поймете, почему все плохо на Земле. Оказывается, все ошеломляюще просто. Все ваши дела не имеют более никакого смысла и значения. Все, что вы знаете и видите, скоро исчезнет. Отложите срочно все дела, не откладывая прочитайте послание от инопланетян здесь – https://proza.ru/2023/02/08/2105

–3
Ответы
Ко
Константин

Весь п*здец из-за этого! :)) 🤣🤣🤣🙀🙀🙀 Выдержка из статьи: 5. Позже, через некоторое время, вышлем всем своим, кто вступил во Всемирное Братство Спасенных и пожертвовал деньги, ..🙀🙀🙀🤭🤭🤭

Ва
Валентина

Вот мне интересно, как много идиотов повелось на это разводилово????

Ко
Константин

Кто то да клюнет. Статья хорошо написана.

Пётр Ермаков

😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣. Нафиг мы нужны каким-то инопланетянам с нашими проблемами? Им что, делать больше нечего?

Владимир Забродин

Я не уверен что более высокая цивилизация способна на варварство

Виктор Ш

Очередной лохотрон.
Главное это шлите деньги и вас спасут!

Василий Комышний

не знаю. Тут размер титек 7-й. До инопланетян ли нам?)

Марат

Будете писать ответ, привет от меня им передавайте.

Дмитрий Каракозиди

Санитары вошли в палату и инопланетяне исчезли.

Igor Fedaev

Как прочёл про деньги стало всё понятно!🤣🤣

Татьяна Владимирская

я думаю, это вирусная реклама из ТГ-каналов))

Бо
Бока

Очередной бред сивой кобылы. Да-а-а, бляяя

Ко
Константин

На аве красивая инопланетянка! :)) Мож не сопротивляться? 🤔🙀🙀🙀

Ко
Константин

Весь п*здец из-за этого! :)) 🤣🙀🙀🙀 Выдержка из статьи: 5. Позже, через некоторое время, вышлем всем своим, кто вступил во Всемирное Братство Спасенных и пожертвовал деньги, ..🙀🙀🙀

Миронов Николай

Обратный адрес — Канатчикова дача!

Се
Семён

Выдыхай, бобёр, тебе уже хватит!)

Юрий Пономарёв

я и так всё знаю.. и без них...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А там реклама энергетика?)))

Wlad Korn

Ну вот, весна наступила! 😄

Юж
Южанка

Ага... У кошек - свадьбы, у нас - обострения...)))

Робот Вертер

Ещё один бот пшёл в ЧС

Людмила Канивец

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Nikola Mahkov

-а нахера?👌

Марго Беккер

🥴😱🥴

Света Дмитренко

😂