Алиса Зeлeнкoвa

вас растягивали на шпагат?

Ответы · страница 2
Александр Добрый

Да этой зимой растянули в гололёд- Волочкова нервно курит. неделю не мог ходить

Юрий Логинов

Что-то подобное пробовал "выполнить" в секции гимнастики. Никто не восхищался.

Людмила Гур-Ко

Да , когда-то я шпагат делала и много еще такого , когда тянулся и позвоночник .

Иг
Игорь

...посмотрел у тебя фото на страничке...УМНИЧКА , ВПЕЧАТЛЯЕТ !!! 🌹 👍 😌

Евгений Шевченко

в детстве.. на спортивной гимнастике в группе.. атас полный.. я не Ван Дам был

Алиса Зeлeнкoвa

спасибо))))

Евгений Шевченко

да не за что... одновременно и как бывший художник и чукча на лыжах ))) что вижу, то и рисую ... думаю, что фигурка соответствует личику...

Алиса Зeлeнкoвa

приходится стараться))) в личку пишите

Евгений Шевченко

Алиса, мне надо отлучиться мин на 30.. ты ляжешь спать.. а у меня 9-45... я напишу тебе в личку все, что думаю о тебе... слова плавно перейдут к тебе в сон, ведь мысли материальны.. ты будешь улабаться во сне.. картина!!!!

Он

По молодости пытался сесть,не дотянул пяти сантиметров.Сейчас все хуже..

Ав
Автор

в 14 лет пошел на рукопашный бой ...там сам себя растянул ..на поперечный

Алиса Лиса

Да, в 4 года. Сама себя)))

Ав
Автор

в 4 еще можно не растягивать, он сам получиться

Алиса Лиса

Это вам так кажется!
Ведь у вас было дзюдо, а у меня фигурное катание.
Зато потом, когда я у меня было боевое самбо, это очень пригодилось.

Ав
Автор

нет, я на дзюдо не ходил, до 14 лет я на самбо, там не требовали шпагат

Алиса Лиса

У Вас? Странно

Ав
Автор

в боевом самбо удары ногами ..а в обычном самбо нет ударной техники

Алиса Лиса

Возможно

Юж
Южанка

А у меня с детства шпагат не получался - строение тела какое-то такое.

Виктор Victor

Пытались, но у них не получилось!!!!! Упс!!! Я что это в слух сказал?😂🤣

Даулетхан Жакенов

уже нет Но сука менты зимой руку вывернули Теперь не могу поднять её

Михаил Гехт

нет, я натурал, вот помочь ей растянуться - это почётная обязанность

Марк Демидов

КАК ЕЖИКИ СНИМАЮТ С СЕБЯ НАКОЛОТЫЕ НА КОЛЮЧКИ ЯБЛОКИ, ГРИБЫ И ЯГОДЫ?

Анна Куклина

сама растягивалась в 6 лет не вздумай письку рвать в 30 и выше..........

Александр Воробьев

Ага лет 15 растягивает каждый день первые полгода было не приятно

Алиса Зeлeнкoвa

молодец вы!

Кл
Клёвая

Нет, но у меня генетика позволяет самостоятельно это выполнять

Алиса Зeлeнкoвa

здорово! это круто!

Наталья Савельева

Когда-то в юности очень много раз я до 36 лет садилась на шпагат

Алиса Зeлeнкoвa

здорово!!!

Алексей

Это правда такой кошмар,как в фильме с Ван Даммом показывали?

Ян Кудрявцев

Когда занимался по каратэ то плохо получалось, Я "деревянный"

&q
"демон"

Помню было такое думал что сейчас яйки потеряю.😂😂😂😂😂

$Царррица$

Я растягивал и растягивал других) но чтоб растянут был нет ))