Маша Мария

Есть выражение: женщина легкого поведения..А что такое-женщина тяжелого поведения?))

Ответы
Александр Родионов

наверное женщина лёгкого поведения изображает классическую "лёгкую" библейскую проститутку, а женщина тяжёлого поведения просто адаптирует мужика к тяжёлому сексу. они на пару "работают"- "подруги", а "мужик" "мудится" над вопросами непостижимой женской логики. это всегда было и сейчас то же самое происходит...🙂

Маша Мария

ну мужчина и женщина две разные планеты...тем не менее надо находить между собой компромиссы..иначе-война))

Александр Родионов

ну да, по научному- ничего общего нет, но вот такой компромисс...🙂

Маша Мария

и он называется-любовь)))

Александр Родионов

ну, в общем- да, но любовь немного в стороне от этих дел у неё ещё кое-что есть...🙂

Маша Мария

есть ))

I Am The Evil

это как анегдот... маленькии грузин подходит к папе и спрашивает. папа, а что такое положительный женщина? это сынок та которую имеют лежа. папа, а что такое роковой женщина? это сынок та которую имеют раком. стоп папа, чет я не поиму. если меня дядя вано на мэшке изюма имел, я что изюмительныи мальчик чтоли?)

Алексей Смирнов

Это видимо зависит от степени давления на мужчин)))))Была у меня знакомая, которая когда от неё хотел свалить мужик с которым она только,что познакомилась))))достала из шкафа папино ружьё и сказала:Куда,бл@ собрался!!!!!Быстро в кровать!!!!))))

Маша Мария

😄класс

Алексей Смирнов

То есть на вопрос я ответил))))

Маша Мария

ответ принят)

Вова Питерский

и как всегда, без Вовы Питерского ,вопрос не решить. Объясняю , и лучше запишите---женщина тяжелого поведения - тяжело трудится , приходится пить, курить,и тра!!!!ся без разбору ,постоянно, кто же будет обеспечивать, кормить её детей!

Вова Питерский

продолжать в том же духе!

Маша Мария

слушаюсь))))

Вова Питерский

радует что прислушиваешься к совету!

Victor Litinskiy

Уже кому-то отвечал, - это женщина легкого поведения которая перипила алкоголя, затяжелела и стала от этого падать. Но некоторые считают, что это беременная женщина легкого поведения.... Мнения разнятся....🤔

Маша Мария

класс

Сергей Анахин

Это бесформенная баба с усиками на верхней губе с жуткой беломориной в беззубом рту, в грязной ночнушке из под грязного халата и в разорванных тапках на босу ногу. 😊 😊 😊 😊

Маша Мария

сейчас наверно и Беломора нет😃

Hsv Шустов

А вы от массы откажитесь в анализе. Легко или тяжело решить задачу. Легко или тяжело принять решение. Альтернатива лёгкому поведению - сложное, взвешенное поведение. Я так думаю.

Hsv Шустов

Вашими бы устами...

Hsv Шустов

Ну, счастья вам, во-первых. А, во-вторых, удачи и умения извлекать пользу из... ну сами догадаетесь.

Маша Мария

спасибо)аналогично и Вам)

Hsv Шустов

И вам спасибо.

Семён Семёныч Горбунков

А Вы помните 80-е годы прошлого века? Так вот там были продавщицы в овощных и вино-водочных отделах магазинов, и именно они (по-моему) и являлись женщинами тяжёлого поведения...

Маша Мария

неа,не помню,маленькая была слишком)))

Семён Семёныч Горбунков

Многое пропустили...😇

Юрий Косенков

Маша, это ну его куда подальше. Джуна утверждал, что женщина - это воительница, и должна защищать мужчину. Представь себе Женщину-воительницу как Валуев, и всё поймёшь!

Евгений Разоренов

Тяжёлого когда вссе нервы истрепит.Когда скандалы на пустом месте.Лёгкого поведения хоть доступна и психологически и в плане секса.

Николай Головкин

Сложная натура, требовательная к себе и окружающим, целеустремленная, не останавливается на достигнутом. Сама всего добивается.

Маша Мария

ого..неужели я такая)))))))

Николай Головкин

Ни чего себя я выдвинул)))))

Людмила Канивец

Это та, которая стирает, убирает, готовит, моет, чистит, воспитывает детей, ублажает мужа и ходит каждый день на работу .

Маша Мария

ого

Людмила Канивец

А как Вы хотели иметь семью и любимую работу ?!

Маша Мария

никогда не было целью замуж выйти

Людмила Канивец

Правильно! Не спеши !

Кактус Горшочкин

ХЗ......ДУМАЮ ЭТ ТАКОЙ УТЮГ КОТОРЫЙ ВСЕ ГЛАДИТ НА СВОЕМ ПУТИ -НО ПРИ ЭТОМ ШИПИТ И НЕГОДУЕТ........😇...........☃️ 🌈.......

Да
Давид

это которая все слова примеряет на себя) скажи не накрашенная) я для не красива) скажи не наряжена я не нравлюсь . и тд

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

40-калетняя дама, пьющая "Климаксан" и кичащаяся "девственностью за 1800$"(уже оперирую в Москве - восстанавливают!)...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Я знаю девушку, на глазах которой муж-наркоман выбросился из окна...
Ей было 26... Тогда же, в результате стресса, начались гормональные изменения, приведшие к 27-ми к климаксану!
Всё относительно!........

Маша Мария

бывают исключения

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Сейчас их много...
Это и стрессы и "проститутки, вынужденные выйти в "отставку" из-за переработки" и мн. другие...
Поверьте, и с климаксом можно жить!

Valentina

Тяжелое поведение-это тупизна...Трудные люди бесят еще больше...Легкость-это без проблемность...не важно в чем.😋

Михаил Гехт

"Женщина, как гаишник: настроение испортит, вопросами замучает, деньги заберет, еще и виноватым останешься…"

Се
Сергей

Мужчина - это яйца, табак перегар и щетина.. А женщина тяжелого поведения - это как мужчина, только женщина 😁

Александр Мамедов

Искала мужа обзвонила всех его друзей. Вот это дружба! У всех ночевал у семерых еще спит. Как это называется?

Serij

Когда приходит домой от женщины лёгкого поведения, кто его встретит? Естественно жена со сковородкой