Алексей Кузнецов

Вот только честно,за последние 20 лет вам не надоели одни и те же лживые рожи у власти?

Ответы · страница 2
Фенька *****

как то даже не видела ни разу...........

Вера Сергеевна

"На сосне веселый дятел ,белке домик конопатил и промолвил ,ты медведь ,должен сам на все глядеть "!

Gt-R R34

Тише, тише) фсб следит за нами😂

Алексей Кузнецов

Они в принципе это знают не хуже нас

Сергей Остёрский

Надоели, а где других-то взять?

Лидия Сбитнева

за кого голосуете, то и имеете

Лидия Сбитнева

я тоже не голосую, но таких мало

Людмила Кисиль

😢😢😢😢😢😢😢😢

Nino

еще нет..пусть будут

Nino

предлагали раздать уже здесь-землю-крестьянам, хлеб-голодным, мир-рабочим....вот и раздают. Заводы приватизировали...сейчас на ДВ-землю раздают, хлебом Сирию кормят. Все как хотели

Алексей Кузнецов

Землю наоборот отняли ,заводы принадлежат бандитам,рабочие гнут спину за гроши нк этих упырей

Nino

у нас землю раздают-бесплатно

Алексей Кузнецов

Еще бы чтобы потом налог вам вьебать,бесплатный сыр по прежнему только в мышеловке

Владимир

А почему прячешься ?

Алексей Кузнецов

А потому что в полицейском государстве говорить правду,даже в инете не безопасно

Алексей Кузнецов

Сидючи в германии легко быть" героем"

Марина Шаталова

они меняются

Алексей Кузнецов

Ага становятся еще толще и наглее

Нина Выборнова

Других нет.

Алексей Кузнецов

Мудрости и честности,в отличии от кремлевскоо гопника ,лукашенко не занимать,

Нина Выборнова

Я придерживаюсь конечно своего мнения, но с некоторых времен, мне не стыдно, что у меня такой президент, и я твердо знаю, что его менять сейчас нельзя, и всегда говорю, дай бог ему здоровья, потому, что из Путина душа, а из нас добрые дни.

Алексей Кузнецов

Странно учитывая постоянные коррупционные скандалы,падение уровня жизни и провал в экономике и внешней политике,возможно вы мазохист,а мне стыдно что моей страной управляет бессовестная и беспринципная банда гопников,во главе с вором и негодяем,и я молю бога чтобы он поскорее отправил этих тварей в ад

Нина Выборнова

Вы наверное молодой, и много не знаете, не нужно судить с плеча. Посмотрите на сытые рожи людей, посмотрите в детском садике, нет девочек без золотых сережек, посмотрите как подьезжают за школьниками папы на машинах, посмотрите чего только нет в магазинах, и прочитайте, что досталось Путину. Россия огромная, необьятная, ее на Болотной площади не раскрутишь.

Алексей Кузнецов

Конечно молодой 51 год,прям мальчик юный,путину досталось разворованная им и его хозяевами империя,что он продолжает успешноделать и сейчас,напомню вам что после войны ссср был восстановлен за одну пятилетку,отстроенно 1800 городов,а ваш мудило уже 17 лет всех посулами кормит и под шумок расстаскивает советское наследство,и только оболваненные овцы могут ждать еще от него чего то

Св
Светлана

👋😂

Семен Капустин

А что? Кого выбирали, тех и рожи у власти