Фл
Флюр

Коперник открыл,что все планеты движутся по орбитам, центром которых является Солнце,Галилей поддержал Коперника. Я открыл 5 новых Планет в нашей Солнечной Системе,показал,что все 15 планет нашей СС проходят поочерёдно с интервалом в 30 тыс лет через ядро Солнца(как круговорот воды в природе),где проходят восстановление и возвращаются снова для полной биологической жизни переходя по 7-ми орбитам на 8-ую,где находимся мы сейчас.Полный цикл прохождения одной планеты составляет 450 тыс.лет!?

Ответы
Андрей Васильевич Кудинов

ну ты и свистишь , ))) но Ваша версия вполне пригодна для дальнейшей разработки ...

Фл
Флюр

Не надо.Дайте дожить спокойно свой век.)))

Андрей Васильевич Кудинов

😅😅😅😅..., и уходя я не прощаюсь, а просто в Бездну возвращаюсь ✨)))

Юрий Малиновский

Старик,ну ни фига ты вопрос задал!Кто-ж знает-то тут?Несерьёзно!

Валентина Синица

Поздравляю с открытием,и Нобелевскую премию уже получили?

Фл
Флюр

в п№6)))

Валентина Синица

Да,там таких много

Фл
Флюр

Не знаю.Только все знатоки туда направляют-видимо постоянные клиенты.

Валентина Синица

Так Вы же сами определили своё местопребывания

Фл
Флюр

нет--туда отправляют асы-продвинутые

Валентина Синица

Ну,читая Ваши феноменальные открытия,Ваше место там Вас ждёт уже давно

Фл
Флюр

еще одна ученая

Лидия Белокопытова

Ой я далека от этого не могу ни чего сказать правда

Фл
Флюр

И на этом спасибо.🌹

Лидия Белокопытова

вам тоже спасибо всего вам доброго

Фл
Флюр

🙏

Елена Домакова

И где это зафиксировано?

Фл
Флюр

Информация под грифом"Совершенно секретно"!Только для служебного пользования на страницах"Обсуждай" и "Спрашивалка"!

Елена Домакова

Тогда вам трудно поверить..

Фл
Флюр

Это лишне-не требуется.

Елена Домакова

Похоже на хвастовство...а это не скромно...

Фл
Флюр

Нет.Обучение и только.Хвастовство сейчас не катит.

Елена Домакова

Ну-ну...

Людмила Романова

А открытие все признали?

Фл
Флюр

Информация под грифом"Совершенно секретно"!Только для служебного пользования на страницах"Обсуждай" и "Спрашивалка"!Признание не требуется.

Мари Эжен

ВЫ НЕ ИЗ ПСИХУШКИ?

Сергей Субботний

так в чём вопрос?

Алексей Кноблох

Поздравляю!

Света Дмитренко

наукааааа!

Фл
Флюр

молчит

Света Дмитренко

не созрела

Фл
Флюр

нет-не туда заливаю

Руфина

таааак...

Александра Морозова

ученый?

Фл
Флюр

Обижаете!

Александра Морозова

я кто может быть рядом с такими именами?

Фл
Флюр

Гении!)))

Людмила Козырь

🎇