Владмир

Почему в одной и той же ситуации мужчину называют импотентом, а у женщины просто болит голова?🤔

Ответы
Светика

Манипуляция «Импотент»
Ее разыгрывают и мужчины, и женщины. Обычная причина — неудовлетворенность сексом, его однообразие. Партнер(ша), мечтающий(ая) о сногсшибательном сексе, обвиняет другую сторону в неизобретательности, неактивности, неспособности к настоящему сексу. Отражением распространенности этой ситуации является, например, успех такого «шлягера», исполняемого А. Буйновым: «Ты меня не трожь этой ночкой темной... Лучше уж никак, вместо «как-нибудь»... /из книги/

Владмир

👏👏👏🤝😬 Как же приятно читать грамотный анализ юмористического выступления Тамбовского волка. Все верно с оценкой!

Светика

🤝😉

Владмир

🤝🙂

Nitupsar Grig

мужчину "не-импотента" называют кобелём или бабником, мужчину всегда как-нибудь называют, им не угодишь
а меня за это назовут женонеавистником, но если я скажу, что люблю баб, мне скажут, что я бабник..)))))))))))))))))

Робот Вертер

Женщин очень сильно оскорбляет, когда им отказываешь и они с неким злострастием называют нас этим словом 🤣🤣🤣🤣 с целью оскорбить ещё больнее

Владмир

Согласен!🤝🙃

Та
Татьяна

Все просто. Для рождения ребенка (а у секса нет другой функции) женщине не обязательно иметь желание, а мужчине обязательно.

Владмир

Так у мужчины часто желания возникают, но детей не всегда хочется. И как быть?

Та
Татьяна

Поднимать энергию из первой чакры выше. Чего современные мужчины не делают, а всегда идут на поводу у низменных инстинктов.

Владмир

Упражнение Кегеля и мужчины делают, но от внимания со стороны больше пользы.

Татьяна Берг

Потому, что женщина может зачать ребенка даже никогда в жизни не испытав оргазма, а вот с мужчинами все по другому....

Геннадий Криц

Всё сложнее

Татьяна Берг

Жизнь вообще сложная штука.

Геннадий Криц

Женщинам не надо нервничать встанет он или нет, не подведет ли он в самый ответственный момент итд )

Татьяна Берг

У женщин полно других причин, по поводу которых можно, но не нужно, нервничать...

Геннадий Криц

Здесь вам виднее...

Qqqq Qqqqq

голова у женщины мигом проходит при сообщении похода к соседке, а вот с подъемом перста указующего, тут сложнее

Владмир

А он и не должен сам по себе подниматься. Стимул нужен.

Мария Максимова

А почему в одной ситуации мужчина -БАБНИК (сильный мужчина с многими связями), а женщина просто б...?

Владмир

Ну, что с него взять с этого бабника? Хоть кол на голове чеши, но дай кого нибудь соблазнить. А ей нельзя соблазняться. Чревато это осуждением коллектива.

Людмила Козина ( Агеева )

Как ,говорят женщины мягко скажем,в возрасте ,,за себя я ещё полежу,,мужчине ...это не пройдёт ..🤔🤓

Владмир

Так на такую даму у мужчины не будет реакции.

Людмила Козина ( Агеева )

Не в этом смысле ..🙄

Владмир

Как это не в этом? А в каком? Мужчина не может сам по себе возбудиться. Об’ект вдохновения нужен.

Людмила Козина ( Агеева )

Если ,голова ,,болит,,,то и не дождетесь....вдохновения ...🤔😛

Владмир

От этого об’екта. Значит другой нужен.

Леди Мила

нет, это совершенно разные ситуации. импотент - это хочет, а не может. а женщина может, но не хочет

Владмир

Может слово «ВСЕГДА» подразумевала?

Леди Мила

извините, но я не могу отвечать за то, что ВЫ понимаете.

Владмир

За меня не надо отвечать.

Владмир

Надо отвечать за себя.

Леди Мила

Может слово «ВСЕГДА» подразумевала? """" Это не ВЫ ПОДРАЗУМЕВАЕТЕ ?????

Вера Соломенникова

у женщин с вечно больной головой другого мужа и может быть,только импотент,подобное к подобному

Alisa Warshavsky

Все очень просто! Ей не нужен эрегированный орган для подтверждения своей состоятельности!...

Владмир

Все это потому, что большинство мужчин не знают ОСНОВ! Вот и получается сплошная женская неудовлетворенность. А при первом общении это сложно выявить?

Alisa Warshavsky

Ну, брак, сама была ещё совсем девчонкой! Не проверишь, а дальше, с опытом, достаточно поговорить по телефону! Встречаться уже, не стОит! Такое несут мужчины, что вообще начала сомневаться, а он , после 50, имел хотя бы один контакт с женщиной?!...

Владмир

Странно! Вроде с годами все мудрее становятся, не превращаются в неадекватов.

Alisa Warshavsky

Может в РФ это так, но я живу в Нью-Йорке....

Владмир

В РФ все с одинаковым менталитетом. Знаешь что спросят, о чем думают и легко реагировать как на это ответить.

Elena Lion

У женщин нет яркого подтверждения её ,,импотенции,, а у мужчин вот оно! Половина шестого...

Владмир

У мужчин это все последствия женских головных болей.

Elena Lion

Это вам так кажется, что во всех ваших бедах виноваты женщины

Владмир

Если нет действий со стороны женщины, то кто тогда виноват?

Светлана Бондаренко

Потому,что когда болит голова,это не значит,что женщина не способна заняться сексом.

Владмир

А женщина хоть знает об этом?

Светлана Бондаренко

Знает.Но НЕ ХОЧЕТ!

Владмир

И так изо дня в день...

Наблюдающий Из Нло

да им всё не угодишь - то импотент, то кобель похотливый, а у самих голова вечно болит

Владмир

😅😂🤣 и разобраться не хотят с кем лучше: с импотентом или кобелем.

Инна

Потому что мужчина не может, при всем желании. А женщина просто не хочет

–1
Инна

Да тут всё просто, на самом деле. Она его не хочет, если постоянно отказывает.

Владмир

А замуж за него вышла. С какой целью?

Инна

Тут несколько вариантов. Тогда любила и хотела, но это прошло. Или вообще ещё ничего в этом не понимала. Или с каким-то расчетом ввходила замуж.

Владмир

Когда с расчетом, то этот брак надолго.

Инна

Всякое бывает.

Свет - Мария Стрижевская

МУЖЧИНА НЕ МОЖЕТ А ОНА ЗНАЯ ЭТО ЧТОБ ЕГО НЕ ОБИДЕТ ССЫЛАЕТСЯ НА ГОЛОВУ ,

Владмир

С чего это вдруг всегда мог, а сейчас не может?

Свет - Мария Стрижевская

ТО ЧТО У НЕГО НА ПОЛ ШЕСТОГО

Владмир

Это в молодости обнаженная женщина возбуждала. А сейчас столько этих тел, что надо и женщине потрудиться. Тогда и будет на двенадцать.

Ан
Андрей

Мало ли кто как называет.Надо помнить лишь одно мы дети солнца.

~E
~ Eva Lansca ~

Это делают глупые женщины , которые не любят своего мужчину .

Владмир

А евнух не заведует головными болями. Его задача, чтобы налево никто не сбежал.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , его ответственность -- наложницы .

Владмир

И чтобы были всегда готовы угодить падишаху, пока его жены головными болями мучаются.😍

~E
~ Eva Lansca ~

Мечта всех мужчин мира !!

Владмир

Так мечты только о хорошем.

Любовь Вотинцева

Импотент это навсегда а голова завтра болеть не будет !!!😜

Владмир

Так импотентами становятся из-за постоянно больной головы. Тренировки регулярной нет.

Любовь Вотинцева

НЕ правда Володя эта болезнь происходит восновном из за венерических болезней !!!

Владмир

Эти болезни никак не влияют на тестостерон. Ведь многое идет от психики человека. А у женщины всегда есть возможность посодействовать мужчине, когда ему это необходимо.

Любовь Вотинцева

НО не все женщины на это способны ! Я вот считаю помогать стыдно он должен быть ух мужиком а так зачем он мне нужен !

Владмир

А вот это и является ошибкой. Почему то женщина считает, что ее надо обнять, поцеловать, возбудить, чтобы она стала влажной - и это норма. А самой проявить альтруизм - это за гранью! Пусть сам выкручивается как может.🤣 Покажите хоть одного несостоятельного мужчину в 20 лет? Найдете такого?

Любовь Вотинцева

ВОЛОДЯ МИЛЫЙ Простите но мы уже далеко зашли все люди разные и у всех жизнь течёт своим чередом я ответила за себя вот и все дела !

Владмир

Я так и понял. Жизнь у всех как то течет и переделывать ее никто не собирается, но понять то надо! И свое понимание передать другому более младшему поколению. А если есть не согласие с кем то, то понять прав ты или нет.

Эй
Эйпи

фатальное расхождение в смыслах, целях и последствиях.