Не Он

Нужны ли женщинам импотенты?
Для женщин мужчины всякие нужны, мужчины всякие важны. Если мужчина недееспособен в постели, то он вместо этого может давать женщине деньги, возить её на работу и с работы, присматривать за детьми, ходить за покупками, тянуть на себе хаускипинг. Да мало ли для чего может пригодится мужчина! 99% женщин не могут получить всё, что они хотят, от одного мужчины, поэтому им приходится использовать для своих нужд двух-трёх, а то и пятерых мужчин. Каждого со своим функционалом. И что характерно! Большая часть этих болванов о таком раскладе даже и не догадываются, считая, что у них с женщиной «дружба». Умная и хозяйственная женщина найдёт применение любому мужчине ? )

Ответы
Ир
Иришка

Мне один знакомый говорил: каждая женщина должна иметь своего личного водителя. личного массажиста, личного садовника. Причём, иметь их многократно.

Не Он

износ агрегата многократно увеличивается при такой эксплуатации) ваш знакомый не совсем прав

Татьяна Морозова

российские женщины научились находить применение любому мужчине...))