Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тут вот много раз встречаю нытье некоторых му...ты о женщинах.... Так вот, . НОСЯТ МУЖЧИНЫ УСЫ И БОРОДКИ. И ОБСУЖДАЮТ ПРОБЛЕМЫ ЛЮБЫЕ. ДВАДЦАТЬ ПРОЦЕНТОВ ИЗ НИХ - ГОЛУБЫЕ. СОРОК ПРОЦЕНТОВ - ЛЮБИТЕЛИ ВОДКИ. ТРИДЦАТЬ ПРОЦЕНТОВ ИЗ НИХ - ИМПОТЕНТЫ.У ДЕСЯТИ - С ГОЛОВОЙ НЕ В ПОРЯДКЕ. В СУММЕ АМЕ ЭТО ДАЕТ НАМ СТО ПРОЦЕНТОВ .И НИЧЕГО НЕ ИМЕЕМ В ОСТАТКЕ.... . А ТЫ КТО!?!?

Ответы
Сергей Гнибида

ЖЕнЩиНа- многогранное восприятие (так психологи утверждают) Вы. Беременная- Она + Ребёнок. Множественное число Вы. МуЖиК- (опять же психологи утверждают) единоличник Ты. Так почему только на Руси к ЖЕнЩиНе!, обращаются как МуЖиКу а к МуЖиКУ?, как к бабе? Как то слыхал, вроде Клеопатра.., так фараона наказала; Вот как ОнА емУ сказала- вы же богу подобны а к богу на вы. Вот так фараона а вместе с ним и МуЖиКА за столько многолетий, в бабу превратила!, за та макияж там слыхал там на уровне божественного был. Ну вот- кто не захочет чтоб к нему как к богу обращались? К стати ЖЕнЩиНа тоже из за этого в мужика превращается. Вот первый шаг для изменения ситуации

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Так, ты пальца не стёр!? Сам написал сам и читай .... Вы имеете право на бред, а Я имею право его не читать

Сергей Гнибида

Зачем тогда вопрос задавала?, если ответ не интересует? А только смайликами понимаешь!, тогда тебе лучше забиться в своём укромном уголке внушая себе я овца я рабыня божья. таким как ты там самое место

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не твоего уровня... Иди дальше развивайся

Сергей Гнибида

понятное дело Я то из уголка давно вылез, дай боже не ору, наоборот их принижаю. Для развития вдруг вы всё-ж заинтересуетесь, вопрос же хороший задали. Поделюсь одним направлением для развития. чуть о Русском языке: В древнерусском в словаре, до прохода попов, было 49 букв, слово в"ера обозначала связь небесного с телесным. Вот только, два попа упростивших и сокративших Азбуку просто выкинули букву- придающую такой смысл этому слову. Так как в греческом словаре не было даже похожей на неё буквы. И да Древнерусский язык- был объемным, каждое слово аббревиатура пример: Поп- прах отцов предавший, само слово язык обозначало НаРоД. Теперь за стёртые пальцы вот два исправленных слова на осмысление МогуЯ и МогуИн.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я смотрю вы не ... Мне дал. Искренне вас... Ну если вам легче , пишитеб

El Fuego

ну чтобы так всех на проценты делить надо ознакомиться хотя бы с половиной мужчин вряд ли вам это удалось значит вы говорите о своих знакомых либо просто гдето прочитали эту чепуху и поверили

Анатолий Серёга

...Усы и бородку ношу... Не голубой... Насчет водки, я не любитель, а профессионал... Насчет женщин - любитель и большой, пока все работает... Вроде не дурак, два диплома... Кто я?...... "в остатке"?....

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Реши для себя

Анатолий Серёга

Решил...

Дэн Люк

А я самый неадекват ))))))🤣🤣🤣
А мой тот вопрос Модератор всё таки удалил ))))))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Малину!!! Киви , ананас

Дэн Люк

.... тяяяяяяяк..... малину делал ... как то оно не очень вышло.....вот киви есть рецепт, а про ананас ...ммм эт интересно.... надо в нете глянуть , никогда не делал

Дэн Люк

😁🤝

Бока. Headhunter

Я алиментщик и бабник по необходимости. Ну...замужние сами приходили 🤣

Ко
Константин

А может женщинам самим добрее стать? 🤔

Бока. Headhunter

Бабы теперь мужененавистницы и сваливают на мужчин

Ко
Константин

👍👍👍 СМИ им мозги хорошо промыли.

Бока. Headhunter

И это тоже. И мамы натравливают.

Ко
Константин

И это тоже. Тут на всё влияет ещё и экономическая составляющая. Всех обули по полной программе: Академик про минимальную зарплату

Ди
Димка))))))

Ношу усы и бороду. Люблю водку в умеренных дозах. С головой не в порядке

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

С миру по нитке

Ди
Димка))))))

Даа

Дэн

Ну блин, тогда не знаю) сами ярлычок на меня повесьте, какой захотите.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не не... Никогда , незнакомому в достаточной мере человеку....

Дэн

Хорошо. Спасибо)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Сначала представься, кто ты, а потом задавай вопросы

Андрей

Там моча растворила мозг, если он вообще там был.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ишшо один.. а вы так вместе смотритесь ... Слышь ты чмо мыльное , присоединяйся к нему... Над двумя огрызками смешнее ржать.

Андрей

Смейся дольше, озабоченая

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Истеришь !! Ню ню

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Андрюха, да оставь ты её. Сама сгниет.

Добрый Дед

Решила свой бред вынести в народ? Не позорься)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Будешь вякать ЛУЗЕР ИМПОТЕНТ, и тебя обнародую... Вопрос раньше появился

Добрый Дед

Нееее, мне ты раньше написала. Не позорься.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Дебил ...

Фрол Фомич Гробовщик

Как жесток твой мир...в нём нет места для меня...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Это святое!!!

Фрол Фомич Гробовщик

Ура, товарищи!

Фрол Фомич Гробовщик

Да лапочка ты моя...бульк!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Воть !!! Хучь одна душа меня понимает

Василий Стеклов

Интересно - а откуда такая "статистика"?🙄🙄🙄

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Сама удивлялась ... Даже спросила он сам то кто

Василий Стеклов

Доброго дня Вам😊

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

И вам хорошего времени суток

Andrey Borisov

🤔 так много всего... даже е знаю, что выбрать!!!

Andrey Borisov

и?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да так, это ч т бы в мою сторону не истерили ... Ему виднее ... Наверное 🤣

Andrey Borisov

ненене, Вопрос то ты задала... на тебя все шишки и посыпятся🤭

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, мне пофиг... Пусть истерят

Andrey Borisov

🤷‍♂️

Николай

Я крестьянский сын и ваших проблем непонимаю)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Счастливый

Sekach Dev

Да, я вроде бы ничего... детей трое...🖼

Марго Беккер

Угу ТААК тутошние дэбилы тебе и признааются!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да, знаешь , тут вот один опять попался... Дол.... Б... Все у него плохие женщины тут,один он Светоч!!! Не спорю тут всего полно. Но делать такое заявление ... Ну Я и ответила

Марго Беккер

Пральна хоть отвела душеньку, потому что Такие не меняются

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, если бессимптомные ....

Ко
Константин

А может женщинам самим добрее стать? 🤔

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

И это тоже имеет место быть... Вторая половина тоже пардон, охуе......

Наталья Даньшова

Не...ну некоторые могут быть сразу в нескольких списках....типа: Голубой импотент-алкаш с причудами)))

Бо
Борис

Теперь Заслуженный импотент - 81 год)

Бо
Борис

Не хочу быть Ветераном.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Заметьте не Я это писала

Бо
Борис

Я Без всяких обид.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это ваше

Бо
Борис

Да-Да! Мои домыслы от слабого образования.

Ал
Александр

Я без амбре)))
Типа исключительный)))

Елена Щупак

Автор - Ольга Артамонова, не так ли?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нет, один придурок ...от тоже здесь ..

Елена Щупак

Не он, Артамонова. Он - плагиатор. Я помню её стих.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мне пофиг , она тоже ебана в таком случае ..

Елена Щупак

Она - нормальная юмористка. Я её обожаю, киевлянка, кстати.))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Она хохлошлюха и мразь тупая

Борис Алиев

Я иной, только с усами и бородкой.