L….

Эх ..Москвичи! Скоро как пни. ..грибами поростем! Ну сколько можно? Кто так нагрешил ? Признавайтесь!

Ответы
Константин Румянцев

Вот по этому я покинул Москву,что бы как ты....................................................................пишешь о москвичах....................

Олег Сорокин

Вы к кому хоть обращаетесь? ))))) К настоящим москвичам или к тем кто живет здесь?

Патимат Касумова

Долго всех грешников собирал всевышний в Москву и решил отыграться.

L….

🤔🤔🤔

Владимир Михалыч

И так понятно кто! За Кремлевской стеной вон их сколько... грешников.

Кайзер Созе

это вам от нас из Питера,чтобы больше зиму к нам с фурами не слали

L….

Вот не зря я Питер не люблю! Злые вы!

Кайзер Созе

мы злопамятные))гнали нам зиму до мая,теперь терпите ливни до нового года))

Юрий Алексеев

всё нормально! гомики грибами не порастают - не гламурно

Любовь Волынская

Кто без греха??? Разве такие есть на Земле??

Николай Катуркин

Москва - это жирная вошь на теле России

Александр Стряпихин

Очень жаль, но это общая греховность

L….

Думаете?

Юрий Кулишов

В натуре засранцы,Москвичи!))

L….

Нет. Чисто! Но @указать сыро

Юрий Кулишов

Я там не живу,слава богу,и терпеть этот город не могу,как помойная яма!)

L….

Зря Вы так!))...все настоящие

Юрий Кулишов

Все беды России от этого города,он притягивает туда,весь сброд,потом они доводят страну,а потом спасай Москву?,не вжись!))

Константин Матвеев

Косяк! Во всем виноват косяк!

L….

🤔

Константин Матвеев

не так ли!?

Дм
Дмитрий

как прав был Кутузов.....))))

Мила Мила

🙂 🙂 🙂

Олег

А в Сокольниках танцы 🙂

Олег

Увы.

L….

Эхэх

Alexander Titov

А если это не Москвичи?

Леди Мила

и не только мосвка..

Балбес

С себя начните... 😉

Ягуар Ягуаров

Все человечество

L….

Эх. А мы мучаемся

Ягуар Ягуаров

Да и мы тоже не подарок

Nikola Mahkov

да все проходит...

Борис Белецкий

Не дождетесь!!!