Лариса

Какие модели холодильников , запирающиеся на замок, вы знаете?

Ответы
Михаил Цветаев

У нас вот такой был.. 🖼

Лариса

Почему - был? Они неубиваемые!

Михаил Цветаев

Да,согласен..но мы его выкинули...дураки.🤷‍♂️

Лариса

Я знаю многих, у которых он работает годов с 60-х непрерывно. Многие реставрировали. Выглядят как новые. Мотор-зверь. Сейчас это прям уникум! А дизайн какой!

Михаил Цветаев

согласен..и ведь работал ещё а мы выкинули..🤷‍♂️

Лариса

Так он, наверное, и продолжает работать у тех, кто его подобрал.

Юрий Пономарёв

таких нет...если только не обматаать цепью с амбарным замком...

Nikola Mahkov

-нет-знаю сами замок ставят!На промышленые!--😀

Владимир Писарев

От кого прячем содержимое?

Ar
Arkadij

ЗИЛ.

Лариса

Вот как зил, только новая модель.