Татьяна Ковалева (Павлова)

мужская логика в одном простом фильме" МОДЕЛЬ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ!" Русские мелодрамы 2019, Не так ли?

Ответы
Сам Андерс'н

Ни разу не смотрел, но знаю, если ты женщине по душе, она перестает отвлекаться на всякую философию

Александр Вяткин

Нет логики мужской или женской. Есть просто логика.Наука о правильном мышлении.

Татьяна Ковалева (Павлова)

как вам удобно но логика разная у полов!

Александр Вяткин

🤣🤣🤣Говоришь,что у женщин вообще она отсутствует?

Татьяна Ковалева (Павлова)

я говорю она просто другая от вас отличаетсяя

Александр Вяткин

Это порочная практика.Логика одна,и она незыблема.

My
Myworld

не смотрю современные кино - жизни хватат...тем более фантастику и триллеры...

Татьяна Ковалева (Павлова)

это хорошие фильм ы которые заставляют задуматься, мне фантастики и триллером и в жизн и реальной хватает

My
Myworld

думать приходиться постоянно и по работе и в отношениях... не живу как трава))

Татьяна Ковалева (Павлова)

взаимно, а не думая можно дров наломать)

My
Myworld

🪻🌞👏🤝🤭

Андрей Григорьянц

Типа мужская логика в женском сериале??? Это воистину круто...

Татьяна Ковалева (Павлова)

совершенно не так, а простая разница мышления так же и логика различна

Андрей Григорьянц

Танюш не чё не понял сейчас тяпну и попробую переварить... Твоё здравие...

Жора

А своими словами можно? Только помедленнее-я записываю!😆

Со
Созерцание

Изначально плохой фильм, и вопрос, не разумен...

Серр Ёжжа

..понятия не имею..)))
сказки смотришь..))

Серр Ёжжа

тебе 29 уже..

Серр Ёжжа

🖼

Серр Ёжжа

да..

Ма
Малый.

https://rutube.ru/video/2243613770b833814cc852605c676223/?r=plwd

Рытzарь Дня

кино это еще не вся палитра жизни

Татьяна Ковалева (Павлова)

там нашляднее видна разница

Рытzарь Дня

хорошо

Андрей R@

Хороший фильм, стоит посмотреть?

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне понравился, без соплей и размазни))))

Андрей R@

Ок

Че
Человек

У каждого Му - своя логика...!!!

Владмир

А в чем она выражалась?

Владмир

А замуж все равно хочется?

Татьяна Ковалева (Павлова)

не вижу рядом тех за кого захотелось, переросла тот возраст, когда "уж замуж не в терпеж", разбивать пары не стану да и не нужно это делать, знаю как быть обманутой))))на свободные отношения не соглашаюсь, т.к. не понимаю, ты будешь выступать как дырочка для справления нужды, а мне это зачем нужно, не для этого, строго воспитывалась и получала образования высшие образования

Владмир

Хорошие мысли.👍😁Правильные. Побольше бы дам с таким мышлением. А как относишься к домашней кухне и небольшой зарплате мужчины?

Татьяна Ковалева (Павлова)

рай и в шалаше если по душе, готовка на картошке никто не умирал)

Владмир

Картошка с селедкой и маринованными огурчиками, да с грудинкой - самый смак!👍😁

Се
Сергей

Не смотрел. А что там?

Татьяна G

это все придумки...

Anatoliy Kofman

любит меня

Татьяна G

👍🤝💞

Anatoliy Kofman

У нее отличный вкус

Татьяна G

🤣вы скромняжка- однозначно....

Anatoliy Kofman

да уж

Ма
Марина

Стоит посмотреть?

Татьяна Ковалева (Павлова)

еще стоит посмотреть фильм "НАСЕДКА"

Ма
Марина

Спасибо

Ех
Ехидна

Двухсерийный???

Татьяна Ковалева (Павлова)

не помню, мне кажется нет

Влад Тоневицкий

Не смотрел)))

Влад Тоневицкий

Куда же они делись?

Татьяна Ковалева (Павлова)

они мне записку не оставили где их искать

Влад Тоневицкий

Странно

Татьяна Ковалева (Павлова)

в жизни много странного

Влад Тоневицкий

Ну да...

Nikola Mahkov

-не видал--😂

Татьяна Ковалева (Павлова)

посмотрите

Vladimir Rakivnenko

Не смотрел.

Татьяна Ковалева (Павлова)

решайте сами смотреть или нет

До Элвиса Не Было Ничего

🖼