На
Наталья

Нехорошо когда в диалог вмешивается кто то третий.. Как вы к этому относитесь?

Ответы
Константин

Нехорошо когда люди не читают правила Обсуждайки. И не понимают как работает этот сервис.С лева в меню есть графа: Личные чаты. Туда ни кто не может вмешаться. По правилам же Обсуждайке, к беседе могут присоединиться неограниченное количество людей. 👉👉👉 Стыдно не знать правил Обсуждайки имея такой послужной список Наталья! Стыд и позор! За столько лет не прочитать правила Обсуждайки! :)) 🤣🤭🌠🎇🎆 👉👉👉
Наталья
41 вопрос; 4069 ответов; 100 005 комментариев: 13 358 карма; 174 друга; 195 дружат c ней

Ма
Марта

В Чате не вмешиваются. А так отношусь нормально так как сайт называется "Обсуждай". Каждый из присутствующих на сайте может подключиться к вашему общению в обсуждении темы и это нормально. Чем больше собеседников тем интереснее обсуждение,

Al
Aleksandr

Если тема интересна почему бы и нет ,,,была одна женщина общалась со мной по поводу консервирования помидоров ,вклинились несколько человек я был рад ,узнал много интересного 😉

На
Наталья

Ну это конечно по сути дебаты...

Соболев Валерий

это открытый сайт. каждый может присоединиться к обсуждению, я не против, а для любителей интимного общения предусмотрено окошко "личные чаты".

Дэн

Если у них завязалась беседа, то я незаметно удаляюсь. Меня это не напрягает, а они возможно нашли друг друга. Не буду мешать.

На
Наталья

Аналогично

Ал
Алсу

Спокойно. Скорее, даже нравится, когда диалог развивается и к нему присоединяются другие участники. Так интереснее.

На
Наталья

Если этот диалог позволяет расширение собеседников. А то ведь бывает так, что кто то встревает неуместно

Языческий Кот

хотите диалога между двумя - идите в личку.. все остальное общедоступное и любой может прокомментировать.

На
Наталья

Мне не нужен диалог. Я лишь ответы даю

Ма
Марина

Здесь можно, это как круглый стол, многие просто недопонимаю что ли. А в реале, да - это моветон.

Antitролль. Игорь

Это же не личка🤷‍♂️.... Вмешиваться имеет право любой.... Хотите отдельно?... В личку!!!☝️🤨

На
Наталья

Не люблю личку

Antitролль. Игорь

Сами себе противоречите...... Боитесь лички?.... Или лучше" на публику".... Кто станет искренне на публику?🤷‍♂️😜

Роман Бояркин

Ну если в тему и не бредит,то нормально, я за полезный и приятный диалог на доверии.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Если по делу-нормально, а когда умничать начинают, ну что сказать, идиоты и дуры

Валерий Егов

Здесь открытая площадка. Как большая комната. А для личного есть личные чаты.

На
Наталья

Ну, типа того... 😅

Валерий Егов

Я тебя понял.

На
Наталья

Становится не по себе...

Валерий Егов

Это внимание. Женщина должна его испытывать.

На
Наталья

Наверное

Сергей Николаевич

Дак тут свободное пространство..прикольно..кому пошептаться то личка рядом

На
Наталья

Только вот преследовать начинают иногда...

Сергей Николаевич

Фамилию и адрес..пошлю недругов к стоматологу

На
Наталья

😁им другая участь уготована...

Сергей Николаевич

Опа..конкуренты...вы не из Ореховских ?

На
Наталья

Нет, мы сами по себе... За себя

Владимир Гулинский

Вообще-то, диалоги ведутся в личке. А в ленте, третий нередко бывает прав.

Надежда Тихонова

А мне нравится,когда общение идёт сразу с несколькими собеседниками.!!!

Серб I Не Молод

🌹🌹🌹...Надежда Тихоновна, у меня слов нет...👍😂👍

Надежда Тихонова

В принципе, в вертуале-это идеально.А потому ,побеседуйте с Сербом по дружески.😁🍷🍷

Серб I Не Молод

...Надежда Тихоновна,не надо никого просить, упрашивать.слава Богу, мне есть, с кем общаться, а такие, с позволения сказать, собеседники,к кому вы так наивно аппелируете,мне задаром не нужны...

На
Наталья

Вот видите, Надежда Тихоновна,я ни слова, с в мой адрес вагон... Так Вот, Серб, не молод может вы и хороший собеседник, но мне все равно... Я к вам в диалоги не лезу... До свидания!

Илья Рупп

Диалог нужно вести в личке, а здесь все могут высказать свое мнение. 😏

На
Наталья

А кто против то? Просто некоторые льют масла в огонь

Илья Рупп

Умный человек никогда не причинит вреда и зла ... а на идиотов я не обращаю внимание... полный игнор 🤨

На
Наталья

Легко сказать

Илья Рупп

Нет легче это сделать

Я-
Я-Искал-Тебя

ну как как...яж вмешиваюсь третьим...как мне относиться то...нормуль )))

На
Наталья

Нет... Я не пропагандирую такое...

Я-
Я-Искал-Тебя

а какое пропагандируешь

На
Наталья

Я про кабачки.....

Ал
Александр

интересно его менение, так что вроде нормально, если не хамит

Ал
Александр

тогда в чс 🙂

На
Наталья

Так и сделала... Так он с другого аккаунта вернулся😆... Тоже отправила

Ал
Александр

они такие - многоликие анусы 🙂

На
Наталья

Шизофреники

Ал
Александр

🙂👍факт

Алексей Прибылов

тут так задумано. толпой обсуждать. не нравится-есть личка.

На
Наталья

Я тоже не против компании, но есть такие которые лезут, чтобы похамить,поумничать

Алексей Прибылов

та идиотов не отменяли.

На
Наталья

Почему то их немало...

Татьяна К.

меня это раздражает. но им очень хочется высказаться....😎