7,62 × 39

🖼Atomic Heart – это не игра, а кусок говна на палке. Дешёвый плагиат BioShock, с убогим геймплеем, мыльной графикой, тупорылым сюжетом, и дебилом-ГГ, отпускающим клешированные фразы и шуточки. Ну и конечно же пропаганда "счастливой" жизни в совке, где существуют роботы и дроны, хотя в реальности даже туалетную бумагу в совке не производили. Не играйте в этот ширпотреб, и не покупайте, ведь каждый рубль, потраченный на это УГ – материализуется в российскую бомбу/ракету, падающую на мирный жилой дом в Украине.

–9
Ответы
Любовь Золотарева

Ну надо же, наконец дошло, что и на Украине есть жилые дома, а не только на Донбассе. Оказывается, все возвращается сторицей.

7,62 × 39

Опять восимь лет домбили бомбасс?

Любовь Золотарева

Идите на свою мову, уж больно много ошибок.

7,62 × 39

Ну так домбили-то бомбасс, или нет?

Любовь Золотарева

Сходите на кладбище и посмотрите сколько там детишек лежат. Может быть всякое желание пропадет злословить. Это пока самого не коснулось. Или уже коснулось? Надо же. Чужую беду руками разведу, а как петух клюнет, оказывается очень больно.

7,62 × 39

Увы, но вы меня этим не пробьёте.

Любовь Золотарева

У меня нет такой цели. Это с этим люди рождаются. Если нет благородства, доброжелательности, внимания, терпимости, честности, добродушия, порядочности то откуда же оно возьмется? Есть же и другие. Но уживаться с ними крайне сложно. Это правда.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Наммирный дом, урод, ничего специально не падает. А чтоб падало на головы бандеровской мрази мнетне жаль

7,62 × 39

Z-патриот обязательно должен быть неграмотным, да?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Тебя не этоттвопррс должен волновать. А что будет с вами, когда начнут вас отлавливать. (А, вас, сцукко, начнут отлавливать и в наш, век, очень успешно)

7,62 × 39

Ты сначала грамотно писать научись, грамотей 🙂

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я на тебя пописаю грамотно

Андрей Мацнев

Если б вы не сказали, я б про эту игру и не знал))) Сами ей рекламу делаете))

7,62 × 39

Эта помойка и так уже разрекламирована больше некуда.

7,62 × 39

Всё равно с первого дня релиза она оказалось никому не нужна.

7,62 × 39

Она уже на 38 месте в списке - это провал. В принципе, я это и предсказывал.

Андрей Мацнев

Разве?)) 40 тысяч онлайн-игроков в первый день - нормальный показатель.

Нурия Шагабиева

Тем более будут играть , вы хорошо поработали рекламируя ее.

Z-Мимокрокодил-V

Гондон ты ципсошный, пока ещё неоткалиброванный.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Добас будите помнить еще семь лет будут бомбить

7,62 × 39

Домбили Бомбасс восимь лет!!!!1🖼

7,62 × 39

🖼

Сергей Николаевич

А что материализуется.падая на донецкие дома

Ал
Александр

тогда тем более надо играть в неё всем!!!

Antitролль. Игорь

Правильно.... Играйте в WOT...

7,62 × 39

Ещё хуже помойка.

Antitролль. Игорь

Играй в тетрис...

7,62 × 39

Алексей Пажитнов в Америке приобрёл славу и признание. Здесь бы он ничего не получил бы, и помер от алкоголизма в хрущёвке.

7,62 × 39

Если ты не знал, то Пажитнов – создатель Тетрис.

Antitролль. Игорь

А ты сам то где?

7,62 × 39

В нищей помойке под наименованием "СНГ".

Antitролль. Игорь

Ну нормальные люди и живут нормально.... Не зависимо от географии проживания....

То
Толян

тогда десять раз куплю

Олег

Как Леха так дурак

7,62 × 39

Больше всего тупорылых в жизни я встречал только по двум именам – Константин и Олег.

Олег

Скачи дальше

7,62 × 39

Ты только подтвердил свою тупость, Олежэ

Igor Fedaev

Надо бы купить !)