Св
Светлана

Если мужчина хочет видеть рядом создание нежное и заботливое, то ему попросту нужно соблюдать мелочи. Такие, как: пожелать доброго утра; узнать, как она себя чувствует; кушала или голодна; оделась ли теплее в холодную погоду.Дать ощущение заботы и надёжности.Такие мелочи в отношениях решают всё. Из них возникает доверие. Женщины ценят это всегда. Секрет так прост.🙂

Ответы
Рустам Кудакаев

не все есть такие и их не мало которые от чрезмерной заботы зажираються и садятся на шею ножки свесив, а потом ещё скандалы устраивают без всякого повода, на типа "ты мне уже два часа как не признавался в любви", или "скотина уже неделю от тебя свежих цветов не видела", а мужик может просто закрутится, устать и стрессануть

Владимир Владимирович

Да , а если это все вызывает раздражение у женщины , на эти действия мужчины?

Св
Светлана

А это точно женщина?))))))

Владимир Владимирович

Да , и ещё раз да , но и юрист в придачу

Владимир Литяйкин N

Офнигеть- ну где же ты была раньше- не вопрос- полезная обсуждайка

Татьяна

доверие трудно заработать но легко потерять

Валерий Сонин

если с тобой изначально уже не хотят общаться то это бесполезно

Татьяна

да

Сергей Тышкун

Жаль.... а жизнь мне показала другое....😉🌹

Ел
Елена

Мужчины!!! слышите!!! вот это всё верно!!!

Св
Светлана

Надеятся будем что слышат)

Просто Эндрю

Распыляться по мелочам не хватает времени)

Ел
Елена

огорчил..ага

Дядя Миша

Иногда что то "вылетало" из моих уст. А может и всё описанное, но в разное время и редко.

Сергей Губин

и это только 1 процент всех секретов.

Qqqq Qqqqq

да и зарплату свою не своей считать

Леди Мила

Чушь, надо не спрашивать, а делать.

Nikola Mahkov

проще некуда...

Ли
Лизавета

уважуха

Ибрагим

бывает

Св
Светлана

И не бывает

Ибрагим

🌹