Валентина Найденова

Вопрос простудного характера. Может кто тоже страдает таким: повышения температуры нет, но слабость. (Да, я знаю, что надо идти к врачу- завтра и займусь этим), но что делать сейчас?)

Ответы
Григорий Земляной

Возьмите лимон,очистите от кожуры и пару головок чеснока очистите и все вместе перемешайте блендером залейте в стекляную банку и поставьте в холодильник.Можно добавить туда 2-3 чайные ложки мёда и хорошо перемешать эту смесь. Каждый деть утром по 2 чайных ложки проглатывайте это чудное лекарство и всегда будете здоровы и красивы.И совет чисто от меня Меньше думайте о врачах и помните.что все болезни у человека в ГОЛОВЕ.Кто хочет тот болеет,кто не хочет -не болеет,как я.Всех вам благ и 100 лет здоровой жизни.

Валентина Найденова

Спасибо огромное:-)

Григорий Земляной

На здоровье,спасибо вам.

Alisa Warshavsky

Чай с лимоном и медом! Прополис под язык.... Если таблетки не принимаете, подогретый грейпфрутовый сок! Напополам с водой! Без ограничений!

Св
Светлана_Светлана

У мкня все просто. Арбидол, чай с малиной, парацитамол и террафлю . А в больнице скажут ковид и засунут у Коммунарка.

Валентина Найденова

Не. Ничего в меня не совали:-) Арбидол приписали и больничный дали

Ро
Роксана

Горячее питье. И прилечь желательно. И ноги в тепле чтобы. А точно простудное? Может давление упало?

Валентина Найденова

Простуда, да.

Ро
Роксана

Тогда теплой жидкости и побольше.

Михаил Гехт

Обильно тёплое питьё, еды немного, проверить температуру (лучше бы и давление) перед сном и утром

Валентина Найденова

Спасибо)) я уже сходила в больничку

Михаил Гехт

если нет температуры, то толковый врач ничего сильного не выпишет: хорошие лекарства и прбочные дествия имеют, в частности на печень и почки. А вот общеукрепляющее, питьё, физиопроцедуры помогают всегда. Но в серьёзных случаях они, конечно, не вылечат

Le
Leon

ВЫПИТЬ 100 ГР. ХОРОШЕГО КРЕПКОГО КОНЬЯКА И БУРНЫЙ СЕКС. КАК С РУКОЙ СНИМИТ И К ВРАЧУ НЕ НУЖНО ИДТИ!

Валентина Найденова

Да я с алкоголем не дружу

Le
Leon

ТОГДА ВТОРОЕ И ЗАВТРА К ВРАЧУ!

Le
Leon

КУ ПЛЭЧЕРЕ!

Станислав Бондаренко

Не хандрить и пережить до утра, а то и вирус найдут с утра с испугу и как бы чего не вышло...........

Michael Lvovich Kunin

По всей вероятности-у Вас пониженное давление.Попробуйте -горячий чай Каркаде. (Гибискус).

Валентина Найденова

На счёт давления вы мне реально помогли. Пойду, попробую померить. Спасибо))

Michael Lvovich Kunin

У меня у самого до 50 лет .было -пониженное.Стал пить чай каркадэ-нормализовалась.Семейный врач удивляется - 120 на 80...

Валентина Найденова

Ну вообще да, я гипотоник. Мое 100/70, иногда 90/60

Michael Lvovich Kunin

Гипотония-первый признак- загустения крови и забитости сосудов. Попробуйте утром- зуб чеснока мелко порубите и смешайте в стакане воды попить с неделюза полчаса до еды! Потом перерыв и снова. неделю .Должны очистится сосуды.

Валентина Найденова

Спасибо. Попробую рискнуть)

Vladimir Rakivnenko

Есть такое... прилягте под одеялко... Сутра - ложку мёда в чашке воды... натощак...

Валентина Найденова

Не лезет уже в меня мед...(

Vladimir Rakivnenko

Я объяснил неверно...

Ефремов Николай

Принять все возможное меры по предотвращению болезни

Ирина Ирина

похоже на анемию .. витамин б вам в помощь и железко😌

Серёга Деректар

Водка с перцем спатьпод одеяло и много сухой одежды

Валентина Найденова

Не могу водку пить(( сижу, ноги парю

Виталина

для начала сдайте общий анализ крови. Прежде всего

Жа
Жанна

Проверьте давление, возможно слишком низко

Валентина Найденова

Проверяла. В норме

Жа
Жанна

тогда завтра инкубируете

Мансур Вахитов

Лежать и следить за температурой. Пить чай.

Владмир

Выпей терафлю. Пропотеешь, легче будет.

Ми
Мир))

Сил нет....недомогание..переболели уже

Романтик Z

Не лечитесь в интернете...это опасно.

Александр Урахчин

азитромицин и больше ничего .три дня

Татьяна Морозова

что нибудь из антибиотиков чуток...))

Валентина Найденова

Мне их низзя)

Татьяна Морозова

тогда до утра что бы не навредить..))