Людмила

Главный признак повышения благосостояния людей

Ответы
Nekto Imiarekoff

Рост трат на культурно-досуговые и увеселительные мероприятия (театры, концерты, аттракционы и пр.) и всякую необязательную, но приятную мелочёвку - акустические колонки с подсветкой для мясорубки, катушка для спиннинга с электроприводом, домашние тапочки с подогревом, всё такое подобное.

Александр Сорокин

кто был в сша рассказывают были удивлены как много жирных. у нас есть толстые, но они просто стройняшки по сравнению с американцами.

Людмила

Возможно

Екатерина

повышение разумности!...если она не растет, то нет повышения благосостояния..

Людмила

👍

Юрий

Посадка генералов за коррупцию....-"Обломитесь!" Дайте генералам нахапаться

Людмила

🧐

Чисто Поржать

Реальная возможность отдохнуть без экономии и оглядками на завтра

Людмила

Частично

Чисто Поржать

А ещё газонокосилка😉

Qqqq Qqqqq

усиление работы канализационной системы и по продажам сантехники

Людмила

Ой,надо же

Vik I Am

Когда) дуреют, без воспитания..
✨🤪💫🐾

Людмила

Это да

Михаил Гехт

Благодушие. Расслабленность в бытовых вопросах

Людмила

Есть такое...но не все

Михаил Гехт

А кто сказал про всё? Вопрос был про главный внешний признак. 🤓 ваша версия?🧐

Людмила

Не замечать маленьких проблем

Михаил Гехт

Ошибаешься. Это в последнюю очередь зависит от благосостояния. Есть жлобы миллионеры, есть щедрые бомжи, есть жадные жёны коммерсантов и пр. Это образ мышления, а не уровень доходов и расходов определяет. Кстати, не замечать мелкие проблемы ЧАЩЕ характерно именно для малоимущих. Защитная реакция психики

Василий Стеклов

Чтобы я мог позволить себе больше, а не меньше.

Вечность

Как в пословиц знаешь меньше живёшь дольше так и в жизни как Ленин говорил работают лохи а получают совнарком и блохи

Людмила

Верно

Евгений Гартман

от интеллекта зависит чем у него сосуд забит

Людмила

🧐

Ду
Дульсинея

никто не хочет свалить, все хотят вернуться)

Людмила

Ну....так

Raf Kanyukaev

недовольство всем ,что происходит в стране

Людмила

Да,есть такое

Федя Федин

Когда минтаем за 40 копеек кормили кошек

Людмила

👍🙂

Гефест Bear

Перестают собирать средства через смс.

Людмила

Один из...

Макс Янов 🇷🇺

Повышение цен на продовольствие и ЖКХ.

Людмила

😂😂😂

Макс Янов 🇷🇺

Если человек покупает и платит - у него есть на это возможности. Логично?

Людмила

Да,когда то мы. И не предполагали ,что будет так

Макс Янов 🇷🇺

Человек редко, когда может предположить то, что с ним на самом деле будет.

Олег О.

Повышение покупательной способности

Людмила

Само собой

Олег О.

😄

Андрей Заруба

На западе начинают вводить санкции?

Людмила

Им зав.идно ?

Андрей Заруба

Ага

An
And

Некуда машину поставить во дворе .

Людмила

Да

Владимир Забродин

Это отсутствие смерти от голода.

Людмила

Круто

Владимир Забродин

И верно!

Юрий Ласковец

начинаюцца жалобы как фсё плохо

Людмила

Да,ладно

Юрий Ласковец

факт