Валерик

Сегодня отмечается Международный день крыс. Он существует для повышения имиджа этих животных.
А вы поздравили ваших знакомых международного уровня?

Ответы
Ма
Марина

Оно умное животное. А по знаку зодиака ещё и запасливое)) нет, этот день прошел впустую, получается))

Валерик

Можно и сегодня и...всегда😍

Ма
Марина

😂пойду поздравлю дочерей, они крысы по годовому знаку зодиака)))

Валерик

С Благовещением поздравляю, Мариночка!🌹😘

Ма
Марина

Благодарю вас, взаимно) , но я не принадлежу ни к одной конфессии или религии) У меня просто вера в силу Бога в жизни человечества. Скажем, так)

Лена

Валерик, а ты относишься к международному уровню? А-то я тебя поздравлю. Хочешь?

Валерик

Крыскам слова не давали - повышайте имидж свой и семейства до международного и вас поздравят🤣

Шум Дождя

Это ты про тех, что Орскую дамбу прогрызли... сразу в трех районах города?...))))))))

Алексей Пимяков

спасибо я по гороскопу крыса и есть. и по жизни крысятничаю в еде

Гафур Камалович Карамов

нууу крыс естественных бывает чаще в госдум...их не поймаеш..

Св
Света

можно обидеть человека, поздравив его с днем крысы...

Валерик

Международный же уровень 🤭

Иван Чемезов

Ага .. надо свою лариску в блиндаже поздравить🤣

Бабайкин Юрий

Иных уж нет,а кто жив не знаюсь☝️🤷‍♂️

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Кошки носят крысят в террасу, работают

Eлена Елена

Нет, не поздравила. Они у меня все в ЧС

Валерик

Низзя мучить животных, надо просто усыпить, эфтаназировать

Eлена Елена

А я ж не мучаю. Я про них забыла.

Валерик

Они ж мучаюца там в клетке...

Eлена Елена

Крысам в клетке место

Ольга

Пренеприятнейшие существа, фу....

Виталий

Надо поздравить Зеленского...😁

Константин Котиков

Пойду бухгалтера поздравлю 😸

Alex Sher

тут есть крысы, их поздравьте

Валерик

Тут мелочь, крысинки🤏

Елена

крыски умненькие.обучаемые

Валерик

Когда все уничтожают и сживают с подвалов поневоле поумнееш

Валерик

К важным новостям: крысы научились... ездить на мини-машинках.
Транспорт собрали специально для Куско и Кронка (так зовут крыс), и обучали их вождению по 5-10 минут в день, мотивируя едой.
Сейчас же, когда грызуны освоили управление своими машинками, они свободно перемещаются по дому.
Даже крысы уже сдали на права, а ты ещё нет?

Марианна Бородина

Если чтобы нагадить-то да.

Дмитрий Каракозиди

Это прерогатива кошек.

Валерик

Их праздник уже был

Дмитрий Каракозиди

Крысиная родня.

Alisa Warshavsky

Это, в смысле стукачей?

Близка Чужая,.

Сегодня Благовещенье.

Владимир Вельский

Макрону респект 😁