Южный Урал

«Уволимся всем составом. Мы получаем 35-40 тыс.руб.»
Электромонтеры, водители и слесари МБУ «ЭВИС» требуют повышения зарплат.
По словам рабочих, зарплату не поднимали 4 года. В 2023 году была очень странная индексация. После этого прибавка к зп составила 300 рублей. Кроме того, сейчас у сотрудников нет ежемесячных и ежеквартальных премий.Значит чиновникам не нужен светлый город?

Ответы
Михаил Цветаев

Это-тришкин кафтан,даже если им и повысят зарплату,то это не решит их проблем..надо менять саму систему управления,а не заниматься выклянчиванием своих же денег у чиновников и управляющих компаний.

Соболев Валерий

Нормальное явление. Пока сам работающий согласен работать за зарплату никто её поднимать не будет. Не чиновники определяют уровень зарплат, а те, кто согласен работать за предлагаемые деньги

Южный Урал

🤝

Пётр Хамов

Вроде все дядьки взрослые )) 90 прожили и вновь за рыбу гроши( бег по кругу.Таких только могила исправит.

Ёжи Г

и что ты этим хотел выразить?..своё негодование?..или в Челябинске нет более оплачиваемой работы?..

Южный Урал

а что ты мне тыкаешь!Я с тобой не пил?Или ты очередной Путинский тролль?Так я с такими не разговариваю а посылаю

Ёжи Г

ясно..ТЫ обычное ,ленивое чмо..которое только и ждет чтоб за него ,кто то ,что то сделал..нашел хохлосайт,чтоб инфу скинуть на радость кастрюлеголовым..)) что ж ты ,тварь, в Челябинске в литейный цех не идёшь?..или привык за 40 тыс.нихрена не делать в ЖКХ,а теперь вам мало ?..

Южный Урал

ты хуйсос откуда ты знаеш где я работаю?А ты как я вижу в реале герой а на яву заднеприводный!Вот твоя работа!Вижу твое будущее!Здохнешь ты от горлового минета!А теперь иди на хуй в бан!

Moiha Guberman

Дума решила по приказу путина сделать рабнеделю в 4 дня! О каких повышениях речь если идёт война?

Южный Урал

а реально она 6 дневная

Moiha Guberman

Платить будут за четыре дня!

Ка-Валерчик Гузенко

Ну и могли бы по-итальянить!

Черная Мамба 🇷🇺

Город какой?

Южный Урал

Челябинск

Черная Мамба 🇷🇺

ТК РФ ст. 144... А там ниже базовых окладов (базовых должностных окладов), базовых ставок заработной платы соответствующих профессиональных квалификационных групп?

ио
ирина отставнова

Идет война