Андрей Мацнев

Вот вы всё про цены на гречу, про дороги, мелко это всё!))) Вон, в США военным в армии теперь операцию по смене пола будут делать бесплатно, вот это, я понимаю, забота о людях☝️😁 Отставникам, кстати, тоже😉 У нас подобное представляете?😁

Ответы
Виталина

Бывший полицейский из Кирово-Чепецка сделал операцию по смене пола. Такая идея пришла в голову мужчине после отпуска в Тайланде, куда он поехал после развода с женой. Когда бывший специалист информационных технологий МВД Кирово-Чепецкий вернулся на Родину, то начал принимать гормоны, чтобы стать женщиной, сообщает lifenews.ru.
Операцию по смене пола Александр сделал полтора месяца назад в Москве, заплатив за нее около миллиона рублей. В столице Александр, ставший уже Александрой, и остался жить.
Хотя всего полгода назад Александр еще жил в Кирово-Чепецке, жил с женой и дочкой и работал полицейским. Но, как оказалось, уже тогда мужчина мечтал сменить пол и начать носить платья.

Андрей Мацнев

Бывает)) Вон в Киеве в июне 2019-го на марше ЛГБТ отдельной колонной аж больше 30 военных прошли😉

Виталина

Акции Московского гей-прайда, которые с мая 2006 года ежегодно проводятся в Москве правозащитным проектом GayRussia.Ru. В 2008 году движение Московского гей-прайда объединилось с белорусскими ЛГБТ-активистами, учредив совместный Славянский гей-прайд, мероприятия которого проходят в Москве и Минске. В 2010 году к российскому движению гей-прайда присоединились ЛГБТ-активисты из Петербурга, впервые проведя Санкт-Петербургский ЛГБТ-прайд.

Андрей Мацнев

А сколько в этих парада действующих военных было, не напомните? 😉 Украинскую колонну по украинским же каналам показывали🤷‍♂️

Виталина

что вам Украина. в России гей парады

Андрей Мацнев

Могу ответить зеркально: "Что вам Россия, в Украине на гей-парады уже военные выходят)))"

Лара Ларина

не, нам там многого не понять...взять тот инцедент, который побудил к восстанию черных... когда этот наркоман черный уже лежал на земле на кой было полицейскому давить его до смерти, тем более, что они были с ним не один на один, кругом полиция... теперь семья получит миллионы долларов компенсацию, а имя наркомана стало святым., полицейского осудили на 40! лет тюрьмы..честное слово, театр абсурда, не иначе....🤷‍♀️🙄🤭

Константин

Всем по заслугам....

Лара Ларина

"Ну тупыыыые"...так и хочется сказать вслед за Задорновым....🤣🤣🤣

Константин

А в РФ полицейского бы отмазали :)) Ну умные :))🤣🤣🤣🎇🌠🎆😱

Лара Ларина

А у нас 40 лет даже за более тяжкие преступления не дают...судейская система у нас тоже далеко несовершенная....

Константин

Там могут и триста лет тюрьмы дать.

Лара Ларина

вот-вот...я и говорю, театр абсурда....

Зинаида Бадяева

День Святого Валентина возник после некоего события в Древнем Риме -некий священник освещал браки военных гомосексуалистов ,его имя Валентин,император Клавдий 2-ой казнил его.В 70-х годах 20 века и появился этот праздник-тогда же в Америке стали практиковаться однополые браки.Думаю ,что В России такого не может быть.

Татьяна Морозова

...вот только сегодня проскочила статья в почте, пробежалась, много амбициозности в части русской национальности, но отложила почитать ...похоже там есть ответ ...)☕

Ко
Колючка

на трибуне:"Слово представляется полковнику Иванову"-Полковник- "Ой, я не могу, у меня каблук на туфельке сломался и бретелька сползла, я попозже выступлю"😁😆

Андрей Мацнев

Ага, и в зале недоброжелатели из других родов войск: "От суууучкааа..."😁

Случайный Гость

Так у нас это с Первого Учредительного практикуется без излишнего хирургического вмешательства... Попал туда ☝️и всё - проститутка...😎

Анна Познякова

можете сколько угодно ерничать, но Тысячи россиян при первой возможности валят в США, а что то в обратном направлении желающих НЕМАЕ

Андрей Мацнев

Да ладно? 😁Прям таки "тысячи"? 😁 Друг у меня там 6 лет в университете Оклахомы на юриста отучился - даже в мыслях не было там остаться)) Дочь трижды летала, говорит: "Упаси Господь там жить" 😉

Анна Познякова

ну это у вас такие странненькие

Андрей Мацнев

А как по мне - так не "странненькие", а "умненькие"

Андрей Мацнев

Кстати, для интереса посмотрел статистику. Например, в 2016-ом обратно в Россию из Европы и США вернулись аж 146 тысяч человек, ранее туда эмигрировавших😉

Анна Познякова

ха ха ха из них 145 тыщ с Крыма и Лугандона !😁😆🤣

Андрей Мацнев

Географию в школе прогуливали? Население Крыма - под полтора миллиона))

Юл
Юлия

😁Во зажрались буржуи! Им готовы сделать все, лишь бы на митинги не шли,,, А нам будет достаточно, депутатской зарплаты и пенсии,,,

Юл
Юлия

И все что ли меняют почку.. И все погибли только с ЧМТ. И всех успели довезти? Вы перегнули ..

Константин

Конечно не все 100%. Но часть использовали. И не забывайте. Что и в Европе тоже своя статистика смертельных случаев в ДТП. И в других странах тоже. Бизнес.

Юл
Юлия

😁 Вот вы зациклены, когда над вами начнут петь ангелы, ну не все ли равно куда денут ваши части,,,

Константин

Хорошо бы так. А вот если человек не дай бог будет жив а его распилят на органы после аварии? Это как? Ну без сознания он. Можешь себя например представить в таком положении. А сли человек после аварии парализованный не подаёт признаков жизни а сам в это время в сознании? А у него начинают органы изымать.... Лано. Хватит об этом.... Уже перебор.

Юл
Юлия

Стоп!

Юрий Глухов

Они бы лучше научились лечить инфаркт вовремя, у меня отец- полковник, умер после 4- го инфаркта, полученного в армии...😢😢😢

Эл
Элина

Не, не, зачем нам такое. Лучше пусть бесплатно операции на глаза, да сердце делают, а ещё лучше онкологическим больным.

Эл
Элина

Так из женщины мужчину не сделать

Андрей Мацнев

Делают)) И ещё как))

Эл
Элина

Ещё лучше, чем то что сама природа создала?)))

Андрей Мацнев

Они считают, что да))) Типа, исправляют ошибки Природы))

Эл
Элина

Да они точно ошибка природы))

Георгий

Вместо головы надо ставить половые органы на операциях этих - меньше проблем тогда будет, голова только жить мешает.

Ярослав Русланович

В нашей армии это услуга, слава богу не востребована пока. У нас пидо.асов в армию не берут, поэтому они нас и боятся.

Tp
Tpикcтep

всё смешается в зазеркалье , письки ..сиськи ..одно радует не доживу я надеюсь до этих " благодатных " времён

Андрей Мацнев

Так это у них "всё мешается", мы над этим только поржать можем)))

Tp
Tpикcтep

пока да....

Стас Васильев

Да, онкобольных детей по смс левом!!!!там даже пидарасов за даром, а у нас даже на ребёнка нет!!!США рулит!!!

Стас Васильев

А ездит процента два три населения как и образование там получать. Остальные на иконки молятся и подорожник прикладуют и речи чудесные слушают о том, что нам нужен прорыв))))

Андрей Мацнев

То есть, наши поликлиники и больницы пустуют?))) Не заметил))) Да и с образованием вообще проблем не вижу. У меня дочь год назад психфак МГУ на бюджетном отделении закончила, не просто бесплатно, а ещё и стипендию получала🤷‍♂️

Стас Васильев

Не вижу смысла спорить. Есть категория людей. Ему ссы в глаза, а он, божья роса))))

Андрей Мацнев

Уважаю самокритичных собеседников😁 Но в глаза себе ссать всё ж таки не позволяйте)))

Стас Васильев

Я сварщик))) после зайчиков жене разрешают...

Ир
Ирина

Я понимаю отрезать...., а как приставить?) Так вот подумайте мужчины только ли писька решает все🤣

Ivan Ivanovice

В чем проблема к нас сунуть я так сменим им пол в два шета! Одна противопихотка и он уже девочка!

Забава

Интересно, добровольно или принудительно. Как геи закончатся, так сразу плановая смена пола

Андрей Мацнев

Добровольно естественно)) Но фишка в том, что за счёт налогоплательщиков)) А каждая такая операция - от 100 до 200 тысяч долларов.

Забава

На отопление денег нет, а на эту гадость имеются. Странные люди

Елена Семенова

Льготная категория граждан, справедливо... Эскимосам и индейцам тоже, наверное, скидка...)))

Андрей Мацнев

А неграм вообще без очереди?)))

Елена Семенова

...и прямо в роддоме.

Дикая Кошка

вот что значит иметь хорошие дороги и дешевую гречку! сразу другие потребности возникают

Светлана Войцеховская

Нам нельзя!У нас Росгвардии больше,чем армии...они тогда не будут власть защищать....