Андрей Мацнев

Вот вы всё про цены на гречу, про дороги, мелко это всё!))) Вон, в США военным в армии теперь операцию по смене пола будут делать бесплатно, вот это, я понимаю, забота о людях☝️😁 Отставникам, кстати, тоже😉 У нас подобное представляете?😁

Ответы · страница 2
Ри
Рина

к счастью, пока нет! но к нам все приходит от туда..а это уже тревога, пока воздушная.

Ка
Карамель

Об Украине США тоже заботятся. Поставляют оружие им. Вакцину и деньги, правда, нет

Андрей Мацнев

Лодки недавно поставили)) Современные)) Резиновые... Без весел))

Яна Азовцева

Ну куда же нам не далеким. Мы все о гречке и макаронах. Согласна. Не до людей нам.

Валентина Баженова

дюже будет длинная очередь на смену пола, если это поможет откосить от армии

So
Sova)))

у нас такими прикидываются некоторые, чтобы наоборот в армию не призвали

Се
Семён

А чо, толерантненько так... Пущай дальше толерастят - нам меньше проблем.)

Алексей

Я не представляю. Но я не представляю, зачем Вы себе это представляете?

Talas Slovo

Чему радуешся, хочешь чтобы и наши такими стали? Болше не о чем писать?

Андрей Мацнев

А с чего вдруг наши должны такими стать?

Talas Slovo

Так это ты об этом представляешь

Андрей Мацнев

Я так понимаю, что русский язык для Вас не родной? 😉 Где в вопросе прозвучало, что именно я "об этом представляю"?)))

Ел
Елена

чего они так на этом зациклились? можно подумать, женщиной быть легче

Андрей Мацнев

Так и женщины пол на мужской меняют)))

Rafail Kanyukaev

зря они такое придумали, мы и так их называем так, как они заслуживают

Bc
Bcyjdfz

Что, так наболело? Хотите сменить пол? У нас я этого не представляю.

Андрей Мацнев

Так и я об этом! 😁 С чего взяли, что я живо интересуюсь вопросом смены пола?)))

Bc
Bcyjdfz

Не напрягайтесь, я так не думаю. Просто вопрос уж очень специфический.

Андрей Мацнев

Прикольно же)) Там в их армии уже 15 тысяч таких))) И почти полтораста тысяч ветеранов😁

Bc
Bcyjdfz

Жуть какая-то. Вымрем скоро как мамонты. На мой взгляд это извращения.

Андрей Мацнев

Так эт не у нас, эт в США)))

Светлана Степанова

я вообще гречку не ем!не актуально!каждый сходит с ума по-своему

М)
Маруся )))

Россия, похоже, единственным островком благоразумия остается...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пусть вырождаются))) я рада!!! А наши ребята- делом занимаются))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Армия ж не вся жизнь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дрюня, че за фотка?

Андрей Мацнев

Прислали))) Слева от меня - Димка Дементьев виднеется в профиль, мож, видела в кино) Тут он рядом с "Карповым". 🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да чего там Димка, ты смешной

Владимир Вельский

Есть специальный тур из России в Тайланд, если оно кому надо😁

Michael Lvovich Kunin

Зачем Вам нужно лезть в чужую страну ????. В своей разберитесь.

Michael Lvovich Kunin

Это понятно и ежу. Рынок сбыта. Своих нефтепродуктов.А на счет 20 триллионов Все таки откройте данные Росстата для убедительности.

Андрей Мацнев

Открывал))) Не нашёл))) Если Вы знаете какую-то особую страницу, киньте ссылку)))
А насчёт "рынка сбыта своих нефтепродуктов" для США - я Вам именно об этом и говорил, когда Вы уверяли меня выше, что "никто к вам не лезет"))) Лезут, и ещё как🤷‍♂️

Michael Lvovich Kunin

Борьба за рынок сбыта велась во все времена.... Простой пример-весь кавказ-сейчас в Москве.вытеснив с рынка руссов.

Андрей Мацнев

Пффф, путаете настоящее время с ситуацией в 90-е)) В Москве сейчас всего пара действительно "кавказских" рынков, все остальные - абсолютно "интернациональные", те же фермеры с юга России или из средней полосы там напрямую торгуют🤷‍♂️

Michael Lvovich Kunin

Да был я в России 4года назад в Белгороде.Действительно-со всех бывших республик СССР.

Виктор Косачёв

В Казахстане уже давно вояки с пиздами ходят. Даже Генерал.

Андрей Мацнев

Да лааааадно))) Неееее, не верю)))

Алла Ковалевская

скоро "оно" всю землю заполонит - вымрем все как мамонты...

Анна Ветрова

Как я рада за Америку, скорей бы вулкан ихний взорвался.

Нина

Ха... Да на Кавказ их. Там бараньих ножниц на всех хватит