Сергей Кащик

Натуризм - это естественно или всё же аморально? Ваше мнение и видение сего процесса воспитания.

Ответы
Леонид Шестаков

непосредственно столкнулся... иду с маленькими внучками за первый мыс, а навстречу две старых кошёлки, совершенно голые... ни красоты, ни восторга... пришлось отвлекать внучек и менять маршрут... пусть они борятся за своё, но других нельзя же шокировать...

Светлана Войцеховская

Что значит натуризм? Голыми ходить по улицам? Мы в животном состоянии уже жили......Без СТЫДА нет человек (И.Христос).

Сергей Остёрский

Натуризм - это право каждого на свой образ жизни. до того момента, как только это принесет ущерб другим людям.

Людмила (Мила)

Я всегда была против. Есть нравственные рамки, переступать за которые - уже дискомфорт.

Андрей Владимирович

А Вы считаете , что ЭТО имеет какое-то отношение к воспитанию?

Валерий Киселев

Клубы пусть будут, если им нравится, но не на общее обозрение.

Хельга Алексеева

Это на едине с собой можно . Но нетравмировать других

Лева Правая

не знаю. я придерживаюсь консервативных методов

Валентина Садовенко

Натуризм - это всё же аморально в моем понимании

Алексей Малахов

Натурихм и натурально-однокоренные слова....😁

Егор

Был на нудиском пляже. Что вытворяют шкодники

Любка Котелок

своя картошка или просто без штанов?

Cviyатыiy Гнэзд

одно дело писать с натуры картину

Mарго Беккер

Ни то и не это-ВЫБОР-сугубо личный

Карен Лорис-Руссо

А натуризм это разве воспитание?

Сергей Кащик

Несомненно.

Карен Лорис-Руссо

И в чем заключается воспитание? Это же естественно

Сергей Кащик

Вот об том и речь - но многие сие считают аморальным.

Карен Лорис-Руссо

И зря - это норм

Св
Светлана_Светлана

тлетворное западное влияние

Ду
Дульсинея

Не знаю....всё хорошо в меру)

На
Надежда

Даже не знаю что сказать.

Иори

А что такое натуризм?

Ахим Ноел

Это как натурализм!

Эл
Эльвира

Аморально.