♛ О*Contra Spem ♛

На седьмой день диеты, у меня появилось странное видение: — дверь в комнату открывается, в неё заглядывает холодильник, пристально смотрит на меня, и тихонько закрывает дверь..............🫨

Ответы
Владимир Гулинский

Признавайся, ты это придумала. Я много раз устраивал себе десятидневные голодовки, так вот с третьего дня чувство голода притупляется до нуля. Просто ждёшь обед, чтобы выпить стакан воды. Голодать можно и дольше, но мне было слабо не от голода, а от соблазна, поскольку сам Брег, считал оптимальным десятидневной голодовкой встречать каждое время года.

Да Я

Надо еще на диете посидеть, может холодильник сам приготовит что то

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Как жизнь молодая как сама чем дышишь где кости бросаешь

Татьяна G

слабовастенько...

Ал
Александра

Берегись...

Дедушка Старенький

🤣