Григорий

там таратам, тара тара тара там таратам, тара тара тара там, та ра ра ра ра ра.ра ра ра рам, тара там там там, там.....у кого музыкальный слух, узнаёте? это же Болеро Равеля😄

Ответы
Людмила Макарова

Недавно я обнаружила такой блог -называется "Культшпаргалка".Там множество всякой информации .И я Болеро Равеля прослушала и посмотрела в нескольких вариациях-джаз+вокал,балет, классическое оркестровое.Весьма и весьма впечатлило.

Александр К.

С точки зрения дедукции, индукции и мозговой продукции вы
некомпетентны в этом вопросе, поскольку каждый пессимистически
настроенный индивидуум катастрофически модифицирует абстракции
реального субъективизма.😂 ☺️

Anatolij Dridzo

Что-то подобное, вообще-то, было уже, но давно. По моему в передаче "Кабачок 13 стульев." Там пан Специалист - доморощенный композитор сочинил "Тари- Та- Ру - Ту". Что любопытно, оркестранты сумели сыграть мелодию по его партитуре.

Владимир Павлов

Муж ходит по дому и напевает - пора по бабам пора по бабам....жена услышала и свою песенку - дала татарам дала татарам....

Чио-Чио-Сан

А надо было таааааам таратам тара тара тара там таратааааам.....Соблюдать надо длительности нот😆 😆 😆

Светлана Ломаева

Немного неверно: там таратам, тамтам, там, там таратам, тамтам, там и т.д.😄

Евгений *

Така така там, така така там, така така така така така така там- это что?

Ти
Тимуровец

Там там тампаммпам Там там тампаммпам . Тема нашествия Д Шостаковича.

Юлия Тарасова (Раковская)

Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро-тарам тарам.....

Александр Каменный

Точно афигеть , а эту знаешь ТЮ ТЮТЮ ТЮ ТЮ ТЮ ТЮ ТЮЮЮЮЮ ТЮЮЮЮЮ

Eugene Polli

Морис таких тарарамов не писал, раз ошибся с Паваной и сник..

Татьяна Ивченкова

Да не так.... Там таратаааам, тара тара тара там таратааам))))

Григорий

существенное дополнение...)))))согласен)))

Татьяна Ивченкова

бы сразу узнала, если бы синкопа была обозначена)))))

Вв

А мне кажется, что это "Лунная Соната" Бетхуёвена. 🤔

Виктор Дудинский

Бесподобно, но мне показалось, неаполитанская песенка.

Ма
Марианна

Вы знаетепервоначальное название этого произведения?

Ирина

у меня слух почти идеальный,но по ритму что-то не то...

Ирина

там тара -да там тара-да там тара да да там тара да там тара....и т.д.

Левин Василий

Федот ты в так по барабану стучат а там скрипка была

~E
~ Eva Lansca ~

слуха , видно , нет у меня и "Болеро" я не выстучала

Далеко Не Идеал...увы(

Мне кажется... Или Вы действительно сфальшивили?)

Галина Лужанская

Как Точно Вы изложили в тексте Болеро Равеля!!!)))