Алевтина Пална

Из какой тары правильнее и вкуснее дегустировать анисовую настойку? Из стакана вроде не эстетично, из рюмки - мало?

Ответы
«Луиzа Каzaти»

Из коньячного бокала.
В руку взяла, мизинчик в сторону отвела, бокальчик покачала, понюхала и пофиг, что там не коньяк, а самогон на анисе 🤣🤣

Sekach Dev

Ну, продегустировать можно и на прямую, из бутылки из горлышка, а торжественное употребление уже из любой посуды...)

Ильяс Мамаев

из тазика в самый раз и посмотреть содержимое воочию и понюхать и попить от души типа дегустирую🤣🤣🤣

Саша Александр

Я чай пью из бульонницы.
Чашка - чашкой, но входит в неё 600 миллилитров чая.
Недавно вторую такую купил. )

Алевтина Пална

))я тоже из такой пью чай зимой и оченью

Саша Александр

А я и сегодня пил, то же...

Ев
Ева

обрати внимание на литраж... три литра анисовки будут смотреться как капля на донышке..🖼

Алевтина Пална

это точно не аквариум для рыбки-петушка?😂🙄

Ев
Ева

блин... емкость многофункциональная... чо хошь в ней держи.. хоть питона маленького..

Николай Скороходов

..есть бокалы для вина .. 150-200 мл...Настойка относится к крепким напиткам .. предпочтительно рюмка..

Наталья Попова

Да, плюньте на все и перестаньте из себя в этот момент изображать эстета. Из ковшика пробуйте.

Алекс Венцель

По настоящему водку пьют холодной из небольшой рюмки... У немцев это называется дринк...)))))))

Vlad Bosikom

Пусть её Иоанн Васильевич хлещет... Мы люди простые, нам и "Зубровки" достаточно...

Николай Кочубей

🖼 А что если использовать бокал?

Вл
Владимир

да похрен на эстетику...с двухсот граммового стаканчика))полного и залпом))

Алевтина Пална

тогда, за тебя!🥂

Вл
Владимир

и за тебя))🥃🥃🥃

С Нами Бог

Только стакан, ее ещё разбавить надо, но пейте обычную, анисовая как духи

Владимир Вельский

Через соломинку - самое эффективное, и о дозе можно не беспокоиться😁

Юрий

Нам татарам всё равно,, что трахать, что резать, лишь бы кровь шла....

Семен Отмахов

вообще-то крепкий алкоголь пьют наперстками,и рассасывают во рту

Артём Петров

Из горлышка бутылки получаются небольшие, очень удобные глоткИ

Алевтина Пална

как они из горлышка небольшими могут получиться?

Артём Петров

Так не надо запрокидывать голову назад..

Алевтина Пална

где ж вы раньше были...

Артём Петров

Любовался кадыком..

Не
Несмеяна

Я из стопки. Нормально получается! 😁И настаиваю её сама😉

Ка-Валерчик Гузенко

Эмалированную кружку! Универсальна во всех отношениях ....

Айдар Гибадуллин

Из стакана , однозначно. Я даже водку из стакана пью

Александр Боярский

Смотря какой стакан. Виски тоже не из рюмок пьют.