Александр Порошкин

🖼 Спасибо, братья - китайцы?

Ответы
Константин Саратовцев

Не так уж и смешно, второе слово по французски "терять", что в России с нашей властью и имеем, просрали всё. Китайцы делают, коряво учат. но учат русский, у нас же всё через ...., как пел Тальков.

Людмила Ваулина

Саша, не подумайте обо мне плохо, я здесь просто общаюсь и прячусь от одиночества и всё.

Александр Порошкин

я догадался, не подумаю плохо. Одиночество -тяжёлое бремя.

Александр Порошкин

Каждый из нас может стать одиноким.

Людмила Ваулина

Согласна, но лучше этого не знать.

Александр Порошкин

Да...невыносимо жить станет.

Николай И. М.

😅............👍🍀👌 Актуально: - Ответ пристально разглядывающему тебя..))

Роман Пивоваров

Странно, что футболки в сомой России не делают! Поди и не кому! 😁

Станислав

Когда они видят толпу русских, им кажется, что все на 1 лицо)))

Александр Порошкин

да...видел на ютубе китайского мальчика, который спрашивал про это маму.

Natali Ник.

это мем на китайцев, вы что и правда думаете, что там идиоты?

Александр Порошкин

Чем Вы всё время недовольны? Я читал китайские инструкции с переводом на русский. Полный бред. Например: китайский мелок от тараканов. Сначала тараканы называются тараканами, а в конце уже- воши, которые пасют. А методы выращивания овощей? Поливают их раствором из своего говна. Потом продают нам. Сами такое не едят. Да. Я думаю, что китайцы наглые. У них на картах вся Сибирь - это Китай. А Вы их начинаете защищать. Тогда к Вам возникают вопросы. На кого ВЫ работаете? Может давно уже продались китайцам?

Лю
Людмила

😄Дурачье. Еще не известно почему они сделали такие ошибки

Наталья Грохотова

Китайцы вообще молодцы, пусть с ошибками, но очень быстро

Вя
Вячеслав

😏Цинично. Равносильно надписи "Х_Й ВАМ ВСЕМ!" ("FUCK YOU ALL!")

Юлия Тарасова (Раковская)

Нам бы на их языке наверное ещё похлеще получилось...😁

Вася Васильков

Китайцы начинают догадываться о ситуации в России....)

Пан Стефа́н

Братья-украинцы кончились. Теперь братья-китайцы .....

Том

У нас давно есть лидеры - по Ковиду тоже впереди всех!

Алексей Любимов

майка что ли такая есть? А кто её носить то будет?

Helen Brown

Да, китайцы за словом в карман не лезут!😂🤣😅

Helen Brown

И что русские сейчас купят и будут носить футболку!

Александр Порошкин

берут как сувениры

Helen Brown

Продажа будет успешной!😊

Александр Порошкин

думаю, что да

Helen Brown

👌👍👍

Дядя Джо,

Какое точное описание состояния этой ,страны,

Иногда-Никогда

Главное указать правильное место для рытья

Валентина Соколова

Китайцы не чета русским .А в стране порядок.

Юр
Юрий

Ничего умнее от них ждать и не приходится!

Александра Иванова

Это раритет, ка редкая марка или монета.