Doc.

Привет.... Верите в - бога? И сына, трупа который ... (который на палке - прибит)?

Ответы
Julia Schönknecht)

Витя, ты зачем это делаешь? Твоя жизнь ещё не кончилась. Бог сделает тебя очень маленьким! « Бог поругаем не бывает»!

Doc.

Привет Юль. Я в Кирху - постоянно. Но ради -статуса. Не верю...

Julia Schönknecht)

Зря! Не надо было бы пить

Doc.

))

Людмила

поверить в то что не может существовать это признать себя ненормальным

Барон Де Гофмансталь

А ты, видимо, веришь в обезьяну, которая родила твоего прородителя)))

Doc.

Нет.

Барон Де Гофмансталь

И правильно! Лучше всего жить в свое удовольствие, ни чем не грузиться, а придет срок - помереть, и никаких проблем)))

Doc.

😏

Св
Светлана

Привет! Нет, не верю... Но зачем так писать? Многие верят...

Св
Светлана

Ты же гуманной профессии человек🤪

Doc.

Стоматолог...😁

Св
Светлана

Знаю, что стоматолог... И какой тогда кастет? 🥴

Doc.

Так и - работаем...😏

Стас Васильев

нет. Ограничился дедом морозом с палкой, а ни на палке....

Doc.

+

Рок Кафе

Док не ожидал от тебя того. сбебаться над религией

Doc.

Я каждое Воскресенье в Кирху... 😶 Реноме - держать.😡 Тебе рокеру - как?

Рок Кафе

Прикольно.. ржу сижу

Андрей Халфин

Нет, не верю, но и так, мне кажется, то же не стоит...

Doc.

А им, можно? ("боговерцам" - гундяевцем.... раньше - жечь, теперь сажать людей)

Андрей Халфин

Я думаю, что тем пидарам, не до Ваших вопросов, а зацепит, людей нормальных. Как то так....

Doc.

+

Александр Пантелимонов

НЕ БОГОХУЛЬСТВУЙ-БУМЕРАНГОМ МОЖЕШЬ ПОЛУЧИТЬ

Doc.

Ваш Гундяеев призывает скромно жить.....🤦‍♂️ Сам же, не отказывает себе - ни в чём...

Александр Пантелимонов

НА ЗЕМЛЕ НЕ БЕЗ УРОДОВ-НЕ УПОДОБЛЯЙСЯ УРОДАМ; НА ЗЕМЛЕ ИДЁТ ДЕГРАДАЦИЯ ЛИЧНОСТИ, НЕ ДЕГРАДИРУЙ ОСТАВАЙСЯ ДОСТОЙНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ🚙🍷

Наталья Саломатина

что сказать никто не видел но все вспоминают

Зл
Златослава

Не хватает Вам острых эмоций, да? )))

Doc.

)) Привет... Вам - это сообщность. Лично - "вам". пишется.😏

Зл
Златослава

Хахаха, на территории, где русский язык - государственный, пока наоборот!

Doc.

Пари?

Зл
Златослава

согласна! Я хочу перстень с большим лабрадором.

Кы
Кызыма)

Док, совсем, видимо, заскучали.)))

Doc.

Привеет... Ага... Решил - "срачь" устроить..😁

Кы
Кызыма)

Так и поняла.)) Провокатор.)

Doc.

🤷‍♂️😉

Ин
Инна

Какой у вас вопрос шикарный!

Николай Песоцкий

А ты сам то кто?

Николай Песоцкий

Ты не док, ты пальцем в жопу тык...

Doc.

Остроумие, как из ружья... (*ты конченный, только о жопе и думаешь?)

Николай Песоцкий

Так у тебя ничего кроме жопы и нету... Что сверху жопа, что внизу жопа...

Doc.

Лениво с тобой. Тыкать чмо в лужу , его же - испражнений.

Николай Песоцкий

Ну ты же ДОК! Терпи, млин...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Носит тебя.......

Doc.

+

Сергей Остёрский

Кто верит в легенды, кто нет.

Михаил Лубягин

сумлеваюсь я

Психолог Знахарь.

😱

Инна

Нет

Doc.

+

Инна

🤝