Ал
Александр

Мир на столько велик, что способен дать каждому человеку все, в чем он нуждается и на столько мал, что не способен удовлетворить человеческую жадность.

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Ой,сколько,же им надо ,неизмеримо ,моя пенсия 160,их 3640и все остальное в миллиардах??????сколько им надо ,все гребут,и мало .......

Та
Татьяна

Страсть сребролюбия жаждет наживы и исцеляется милостыней, когда придет раскаяние.

Ал
Александр

Раскаяние очень важно.

Татьяна Ващенко

Не так уж и велика человеческая жизнь, чтобы удовлетворять жадность...

Люда Дбдтб

ну человек существо ненасытное, чем больше есть тем больше хочется!

Ал
Александр

Это точно

Люда Дбдтб

ну это истины

Ал
Александр

Да

Ек
Екатерина

Жадность- не у каждого...этих мало...

Ал
Александр

Каждую минуту камаз с отходами пластика высыпает в океан, этого достаточно для катастрофы.

Ек
Екатерина

Ну ты что...я не хочу говорить об отходах...мне скучно...

Ал
Александр

Извените

An
Anna

вот именно...жадность губит мир

Гас Самурай

значит мир не настолько велик

Ал
Александр

Глаза ненасытны.

Глазка Кари

Жадных меньше, чем бедных

Ал
Александр

По этому катастрофы пока нет. По статистике каждую минуту в океан высыпается камаз пластика.

Елена Мусинова

Согласна с вами

Ольга

👍☘️

Лидия Мирошниченко

Это правда.

Любовь Золотарева

Правильно.

О_
Олег _Хроменко

Согласен .

Надежда Кондратьева

Правда

Любовь..любовь!

Верно.

Ма
Марианна

умно

На
Наблюдатель

да