Красивая Молодая Аня

Есть ли кто - то из наших политиков, кто Вам нравится и кажется умным?

Ответы
Влади Мир

Они все умные. Помогают более четко делить мир на бедных и богатых. Богатые все за одно, а бедных делят на страны, партии, нации, идеологии и т.д. У богатых даже деньги одни, а у бедных в каждом загоне свои.

Aлександр Кузьмин

Политика - есть уникальное умение заставить коров построить себе коровник , заплатить за это налоги и быть уверенным , что должны по гроб жизни !

Eлена Елена

Нравится- никто не нравится. Сильно умных нигде не любят, они где-нибудь в тени. Главное чтобы Родину никто там не предал, как в 90-е Горбачев.

Евгений Бриг-Снежин

Точно .. Иуд не было до этой твари ........

Eлена Елена

🤝

Евгений Бриг-Снежин

https://ok.ru/video/5671490489063?fromTime=6

Дмитрий Табунов

Михаил Мишустин. Сделал много дельного, работая в налоговом ведомстве. Говорят, что он будет следующим президентом России.

Wlad Korn

... после ещё двух сроков Путина. Не для этого он Конституцию менял. 😄

Геннадий Коновалов

Не нравится, но Алексей Кудрин, точно умный. А Алексей Навальный, дурак. Ему нельзя было возвращаться. Очень жаль, убьют его.

Красивая Молодая Аня

жаль если так будет

Николай Верниковский

туда попадают умные. из них делают там идиотов. никого не найти разумного. это невозможно. придавят. только отъезд спасёт.

Марго Беккер

Есть наверное, но власть настолько окуела, что из не видно-не высовываются, боясь оказаться на обочине опозоренными

Николай

у вас на Украине только клоун Зе всех переплюнул ходит в гряной и мятой футболке , и выглядит как бомжара

Красивая Молодая Аня

Мы не с Украины

Николай

правда , а айпи показывает обратное как так то

Красивая Молодая Аня

Ерунда какая - то. Мы москвичи

Николай

правда какой памятни счтали сделаным из чистого золота в Москве

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вы не москвичка, вы из понаехавших.

Ан
Андрей

Вот вы всегда задавали такие прекрасные вопросы, про семью и детей.Зачем вы полезли в политику? (((((

Св
Светлана_Светлана

Не, любовь электората вредна, станут как звезды эстрады. Всех надо шпынять чтоб в тонусе были..

Евгений Бриг-Снежин

а.......что ты получаешь от жизни, — это то, что ты жизни и людям хорошее отдаешь...- Закон любви!

Он

Соловьев вроде не дурак,но он радиоведущий и еврей.Так то ничего личного,но все же..

Александр Добрый

Во вы правильно заметили они только кажутся умными. у умных в стране порядок.

Екатерина

Россия счастливая страна...Её возглавляет один из умнейших людей на Земле!

Stepan Aruchyan

нет таких политика самая ужасная и подлая наглая в мире и все продажные

Егор Сколопендрычъ

кроме Володьки никто в голову не приходит.... Ну может еще Лавров....

Барон Де Гофмансталь

Мне все политики кажутся умными, иначе они бы не были политиками.

Борис Воробьев

Есть, но не хотелось бы раньше времени ему доставлять проблемы

Александр Бабурин

Я не крутой и у Меня своих политиков нет .Ни Ваших ни Наших ....

Ир
Ирина

Путин и Лавров.Жаль, что они не наши.Очень хотелось бы.

Виктор Прохоренко

А Шойгу?

Ир
Ирина

Само собой.