Джаваншир

Женщина-это цветок. Как за ним ухаживаешь, так он и цветёт.

Ответы
Людмила Варивоцкая

Да. Женщина--УКРАШЕНИЕ МУЖЧИНЫ! Достойная женщина прибавляет ЭНЕРГИЮ на все дела мужчине. На успехи. На карьеру! И правильно сказано,что от садовника зависит,как распускается его роза...😁 А у ВАС--элегантного,улыбчивого,красивого--несомненно жена светится от счастья,потому что ВЫ даете ей свет радости!🙌 🙌 🙌

Он
Она

🙇‍♀️ ПРИЯТНЫЕ словечки...Посмотришь вокруг .а цветет очень мало.чаще вялые цветочки...к сожалению...😌

Джаваншир

Согласен. Речь идет о настоящем мужчине. А их число с каждым годом уменьшается..

Он
Она

Вот такие сейчас времена...😊

Джаваншир

Демократия развивается..

Он
Она

ТОЧНО!

Джаваншир

Но это не подлинная демократия. Никому не нужна.

Ко
Кошка

ЭТО КТО КАК.... МОЙ МУЖ ЗА МНОЙ ПЛОХО УХАЖИВАЕТ....А Я ЦВЕТУ ЕМУ НАЗЛО!

Джаваншир

Есть такие мужчины. К сожалению вам попал такой муж. А я обожаю всех женщин и ценю их высоко. Они Ангелы. Без них я не представляю мира. Да, женщина -самый ароматный цветок.я нюхаю и женщин, и цветы.. И наслаждаюсь.

Св
Светлана

У каждого цветка свой индивидуальный уход🌴🌵💐

Джаваншир

Если сумеет.

Св
Светлана

Надо уметь владеть собой

Джаваншир

Я не могу измениться.

Св
Светлана

А мужчина тем более

Джаваншир

Хочу быть другим. Но критерии мои другие.

Елена Якимова

Желаю чтобы в вашем саду росли самые прекрасные цветы!

Джаваншир

Я высоко ценю женщин и обожаю их.

Елена Якимова

Значит получаете взаимность. И это счастье.

Джаваншир

Желаю всем женщинам огромного счастья и океан любви!

Елена Якимова

Сппсибо. И Вам всего самого хорошего

Джаваншир

Удачи и везения во всем!!

Лариса Вараксина

Браво Сударь👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🙏

Джаваншир

Спасибо большое!!

Лариса Вараксина

И Вам тоже🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂👨‍💻🍷

Чарлз Робертович

нет.. это наивно... тут всё дело в природе и гненетике

Акулина

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😊

Джаваншир

Спасибо, Катя!

Ирина Выдрина

КАВКАЗКИЙ МУЖЧИНА МОЖЕТ ПОХВАЛИТЬ ЖЕНЩИНУ!!!!!

Джаваншир

Откуда знаете??? Вас тоже похвалил кто-то из нас?? Я тоже хвалю. У вас красивые глаза. А букетик -просто Супер! Не любить вас невозможно!!!

Ирина Выдрина

знаю....

Джаваншир

Есть некоторые пожилые русские не любят кавказцев. Среди всех наций есть и хорошие, и плохие. Если один мой сограждан торгует на базаре и невоспитанный, это не значит что Джаваншир тоже такой. Я сам тоже таких не люблю. Потому что я окончил 2 ВУЗ-а и 34-ый год работаю на Госслужбе. За честную и доблестную службу Президент наградил меня медалью. А на сайтах со всеми обращаюсь нежно и мило. Любят и уважают друзья мои!!

Ирина Выдрина

все разные...

Джаваншир

Да. И время не то что мы прожили. Сейчас поколение по-другому хочет жить.

Лидия Надеевец

Согласна даже колючка может быть прекрасна

Ма
Майра

Цветком я себя никогда не чувствовала

Джаваншир

Всех женщин я приравниваю к цветку. И тебя тоже..

Ма
Майра

Спасибо

Джаваншир

Был б 18 лет...

Ма
Майра

0 это было давно

Джаваншир

Невозможно повернуть времени назад. Вот это плохо.

Ир

🖼

Ир

🖼

Джаваншир

Разбитое сердце надо приклеить. Дашь мне целое!!! Я оберегу Его!!!

Ир

🖼

Тина Тим

Браво Вам.Мудрый человек.🤝 ☺️

Джаваншир

А вы самый красивый цветок - Красная Роза!!!!

Тина Тим

Благодарю.

Джаваншир

Не за что!!!

Барон Де Гофмансталь

Как не ухаживай, все равно завянет)))

Москва Златоглавая Z

Ходить, лелеять, а главное- любить.

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Да это так!

Джаваншир

Будем общаться почаще!

Людмила Ваулина

Обязательно! я очень рада нашему знакомству.

Джаваншир

Мне тоже приятно с Вами..

Людмила Ваулина

Очень рада этому и спасибо вам за общение которое было приятным! И спокойной вам ночи, а если остаётесь на сайте то приятно провести вечер на сайте! Я выхожу с сайта! Простите если захотите написать то пишите мне в личку, я не люблю обзор и никогда не лезу в диалоги не люблю это. Пока солнышко!

Джаваншир

11 августа свадьба моего сына. Много проблем и один я сам все решаю. Тоже выхожу. Желаю вам приятных сновидений!! До завтра моя хорошая!!!!

Юрий Ерилов

А Вы цветы выращиваете сами?

Джаваншир

В Мусульманском мире разрешается до 28

Валентин Чистяков

это не жена если!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ma
Mai

да. жена -мужем красна ..

Джаваншир

Спасибо!

Евгения Трусова

А мужчина это садовник

Джаваншир

Именно так!!!