Irina Uslovnost

Существуют привычные стили художественного мыслеизложения (фантастика, приключения, документалистика, исторические хроники и т.д...), а какой НОВЫЙ стиль или и какая НОВАЯ идеология заинтересовала бы вас полностью, привлекла бы внимание?

Ответы · страница 3
Андрей Васильевич Кудинов

Все словеса Нам диктуют НЕБЕСА😇))))вот ткая неНОВАЯ идеология привлекла бы внимание ))))

Гульнар

Спасибо за вопрос, Ирина. Оставлю у себя в комментах, может до чего-нибудь додумаюсь) Удачи!

Александр Егоров

Эзотерика , психология , история . В эти три можно вместить все остальное , на мой взгляд ...

Виталий Тихий

Полагаю, что документалистика и исторические хроники - одно и то же. Музыка мною владеет.

Каменёк Олег

Есть такая!28 лет уже как существует! Последние два года плотно я в ней увяз! Затянуло!

Элвис-2

так скоро будет- кибернетический феодализм или трансмодальный рабовладельческий

Андрей Орлов

палеоистория, может не правильно формулирую, но развитие не хомо сапиэнс, а до ....

Андрей Орлов

До человека были или нет другие человеки или другие разумные существа(особи), не тысячи, а миллионы лет назад

Анна Латуш

в каждом стиле есть хорошее и плохое мне нравится все где есть смысл и красота

Алексей Панфилов

политическая ситуация в стране - похоже стала новой художественной хроникой

Олег Парожнетов

Правда о мироздании. Ведь космоса нет как такового. За что Гагарина и убили...

Виктор Киселев

мне фантастика нравится например звёзные врата атлантида тёмные делишки

Владимир Свердлик

это о чём?! я мудрым не хочу быть. Сложно жить будет среди людей нынешних!

Потапенко Константин

Если новый-неизвестный,то как узнать,что меня например заинтеремует??

Давид Арстамян

в меру образованности ,и развития .... этот вопрос останется открытым

Irina Uslovnost

чтото очень крутое вы написали

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вот бог свидетель, в мире развелось много всяких таких, чистоплюев "спасителей" в кавычках, им лишь бы добро сделать, ради собственного пиара.

Irina Uslovnost

пусть делают добро ради пиара, это их проблемы - пусть они сами перед богом отвечают за корысть; но хоть что-то хорошее будет делаться в мире...

-да; пусть быстро сделают, и уберутся поскорее, "с глаз долой из сердца вон."

Damien Unholy

Вот эта вот долбаная ОБСУЖДАЛКА. Хрень хренью, а адски затягивает...

Damien Unholy

А разве ж не так? Истина, против которой не попрёшь.

Виталий Бугриев

А чем не устраивают существующие? Только тематика слегка оскудела.

Doc.

Если бы я это знал (придумал), то вряд ли бы поделился с тобой...)))

Doc.

Это же - миллионы - миллионов денег. (придумать нечто новое)

Doc.

Ладно... Смесь хроносемантического псевдо логичного киберпанка... (назовём сериал - " Медицина - Forever!!!"

Алексей Кузнецов

По моему человечество все уже придумало,жаль что не пользуется

Алексей Кузнецов

Да факти все попытки выдумать велосипед просто плагиат не более того

Элина Садыкова

художественного мыслеизложения , чтоб присутсвовал авнтюризм

Владир Дэмирис

документальнофантастические приключехи исторического хрона