Irina Uslovnost

Существуют привычные стили художественного мыслеизложения (фантастика, приключения, документалистика, исторические хроники и т.д...), а какой НОВЫЙ стиль или и какая НОВАЯ идеология заинтересовала бы вас полностью, привлекла бы внимание?

Ответы · страница 6
Олег Соколов

ты ещё беллетристику забыла....

Irina Uslovnost

привычных жанров достаточно

Олег Соколов

бритву Оккама знаешь?? Не следует множить сущее без необходимости.....жанров вполне хватает...и она вполне способны удовлетворить любой вопрос...

Олег Соколов

я прочитал два твоих вопроса...только сегодня.. и в обоих неверный посыл....только не обижайся пожалуйста....

Олег Соколов

да так...не обращай внимания.....всё нормально.

Олег Соколов

я понимаю что это твоя точка зрения...в твоих вопросах...но она в корне не верна...

Irina Uslovnost

я понимаю, что это ваша позиция говорить лозунгами "в корне не верна", "неверный посыл"....но если вы не готовы продолжать диалог, а лишь резюмируете мою не правоту; не понимаю к чему ваши комментарии

Олег Соколов

забудь...я не хотел тебя обидеть...

Антон Вапнярчук

фонтасмагорическое фентази

Irina Uslovnost

проще говоря - вынос мозга

Алексей

Строю социализм в России

Юрий Бледный

Психология+Медицина

Irina Uslovnost

в "моем мире" у вас одни фото волков, постоянно пишете про луну, вой и доваличь строки о трансформации, линька и тд)))

Юрий Бледный

а трансформация это разве плохо?

Irina Uslovnost

Не та постановка вопроса. "Соль - это плохо? Если в меру - супер!, если перестараться, то и убить можно". Трансформация, трансформации рознь

Юрий Бледный

ну да особенно с ружья солью можно убить. А про линку вообще все просто Это из мультика прикол, когда кот Матроскин вместе с шариком письмо писали и бычка гоняли..😀

Irina Uslovnost

я поняла, письмо родителям

Александр

Фантастика,история

Irina Uslovnost

это ваши интересы...то что уже есть на полках...что-то есть в мире чего вы хотели бы прочитать, но в магазине не встречали

Александр

однажды почти 40 лет назад где то была статья о женщине которая работала в кенийском заповеднике и в условиях дикой природы выходила маленькую гепардицу.все было как то конспектировано((( а должна быть документальная книга - так и не видел

Юрий Дробот

Только коммунизм

Акылбек Мадалиев

Философия жизни

Irina Uslovnost

ее много. ...безграничная тема

Акылбек Мадалиев

как называется элементарная ошибка который каждый день приходит каждыми

Ремонт Квартир В Новосибирске

познание "души"

Ремонт Квартир В Новосибирске

надо об этом учебник написать

Ремонт Квартир В Новосибирске

круто, сама писать будешь?

Ремонт Квартир В Новосибирске

а я подсказывать буду, напишим бесцеллер

Irina Uslovnost

спс))))))))))))))))))))))))

ვასო წილოსანი

eslib znal bil bi izvesnim

ვასო წილოსანი

vozle broshani kladbishi v stretilsa s kemda nochiu

Irina Uslovnost

с кем то встрется и увидеться можно любой момент и в любом месте

ვასო წილოსანი

ne priatnoe v strecha bil eti zoltie i zlie glaza xarasho pomniu

ვასო წილოსანი

no shto eta bila kakoi klasifikacii ksazaleniu ne znaiu

ვასო წილოსანი

kagda ta intiresavalsa no realnie abisnenie ne nashol,posle etava vsiu otnashu anomaliam a pravdu posle smerti uznaiu

Иван Егоров

ФИНОЛОГИЯ!!!

Иван Егоров

Наука о способах отъема денег, желательно с наимкньшими усилиями и вреда для здоровья - это моя новая идеология. Ифнс и гос.ву конечно она не по душе.

Иван Егоров

Хорошая наука, правда я тут не первый

Иван Егоров

Пока не много, но стараюсь

Irina Uslovnost

простите что не желаю вам успеха

Irina Uslovnost

без комментариев...сообщения вы удалили

Хадис Хадисов

ВЫ ПИШЕТЕ?

Irina Uslovnost

о многом...в целом о саморазвитии

Даулетхан Жакенов

СВОБОДА

Irina Uslovnost

ого!!! поподробнее можно попросить

Irina Uslovnost

что вы вкладываете в это понятие...свобода от чего...интересно...я тоже об этом думала, не поверите как близко

Irina Uslovnost

...все поняла вас, спасибо

Даулетхан Жакенов

ХОТИТЕ ЗАГРУЗИТЬ СВОЮ СВОБОДУ СУЕТОЙ МОЖЕТ ПОМОЧЬ или как

Даулетхан Жакенов

Irina Uslovnost

наоборот...свобода от суеты

L….

История

Irina Uslovnost

история - это уже классический жанр...что новое??

Вадим Осипов

Бог с тобой! Новее истории ничего нет! Это такой кладезь, что ни в сказке сказать, ни пером описать!

Irina Uslovnost

история - как стиль изложения, как жанр

Вадим Осипов

Ты, видимо, далека от этого!

Irina Uslovnost

прочитайте вопрос, пожалуйста, прежде чем о моем невежестве думать
раньше не было такого стиля как фантастика, были летописи...а что будет следующее, новое?

Вадим Осипов

Все! Обсуждение закончил! Живи красиво и будь здорова!

Павел Блинов

привет

Irina Uslovnost

"Привет" - это новый стиль

Io
Ioan

секас

Irina Uslovnost

это та вишенка на торте, которая определяет все

Io
Ioan

есть такое дарование...как умение чувствовать что собирается делать человек, стоящий напротив тебя и между вами плотная парча- занавесь....вникнешь?

Io
Ioan

это эпизод из фильма Джеки Чана

Io
Ioan

Гимн лечения от любви :

если хочет уйти - отпусти,
если вернулся - он всегда был твоим,
если не вернулся - он никогда твоим не был

с выражением и искренностью, затем предложите уйти и ждать сюрпризов и тогда-
если он пришел, значит, у него без вас не сложилось, а если не сложилось, то скорее всего с ним что-то не так, ибо ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...
Наконец, ПЕРЕСТАВ ЛЮБИТЬ, МЫ радуемся, когда нам изменяют, тем самым освобождая нас от необходимости хранить верность.

Irina Uslovnost

нет конечно...люби любовь..если коротко

Володя Чистяков

вАУ.

Irina Uslovnost

Постоянство...интересная характеристика