Иринка

Раньше были бантики, а теперь косички... Раньше были девочки, а теперь .....????

Ответы
Нина Боднарчук

Звездюли))))). Вы мне напомнили стишок.... Вот раньше были тёти как тёти, дяди как дяди, люди как люди ,бляди как бляди а тепрь тёти как дяди, дяди как тёти , люди как бляди и бляди как люди.... Печально но факт

Иринка

Ахаха в точку

Нина Боднарчук

Звездюли))))). Вы мне напомнили стишок.... Вот раньше были тёти как тёти, дяди как дяди, люди как люди ,бляди как бляди а тепрь тёти как дяди, дяди как тёти , люди как бляди и бляди как люди.... Печально но факт

Виктор Алексеев

Теперь наверное все по другому бантики не в моде и косички то же теперь тусовки и дискотека и девочки не хотят носить бантики и косички

Иринка

Все меняется

Владимир Март

Раньше было: - Пионер всем ребятам пример, а пионерка - всем ребятам приме....ка😀

Антоха Клеин

раньше были стопочки, в теперь бокалы раньше были мальчики в теперь шакалы

Кактус Горшочкин

???????..........БЛИНЧИКИ?????.............😂😜😜...........

Иринка

Ахаха

Дядя Дима

хотел что то смешное и умное придумать-не придумал....прохожу дальше

Иринка

😂

Дядя Дима

за то честно!

Иринка

👍🏻👍🏻👍🏻

Наталья

Сестрички хахаха потом удивляються а че ты меня не заметила

Александр Деревянных

Раньше были девочки и теперь попадаются, но реже

Миша Юрин

Ирка а что сисек у тебя вообще нет?

Миша Юрин

ой да Боже упаси с тобой обниматся...я не о себе я так просто размышляю...

Иринка

САМЫЙ УМНЫЙ ЧТОЛИ ТУТ???

Миша Юрин

нет....с чего ты взяла? это потому что я про сиськи спросил? так это я как бы за тебя переживаю....ну цуть цуть совсем....да и не то чтобы переживаю просто подумал вот же бля как не пофортило то...

Иринка

Чтоб ты знал не в сиськах счастье, но видать тебе точно повезло, наверняка 5 размер имеешь точно

Миша Юрин

да я и не говорил что в сиськах....просто хорошо когда они есть...нет ну когда нет тоже хорошо наверно...есть же какие то плюсы точно....ну там может вместо лифчика можно просто тряпочку привязать....ну вам девочкам виднее....мне например большие сиськи не нравятся...но и когда их нет меня пугает...

Ягуар Ягуаров

А теперь хрен где найдешь? Так да?

Сергей Пак

.......анорексия-руки-ноги-спички

Иринка

Я не из таких точно

Игорь Ульченко

мамульки из них получились

Павел К

ну что выросло, то выросло

Иван Рогожин

.... большие стервочки!!!))))

Иринка

Ахаха

Алексей Пазников

так девочками и остались

Fathulla Saidov

А теперь в 13 лет девушки.

Alex Dark 🇷🇺

медсестры если захочешь

Каа Питон

Лисички хитрожопые 😄

Николай Владимирович

непорядочные девочки...