Красивая Молодая Аня

🖼красивая косичка у моей дочки?

Ответы
Ss
S sarman

Коса - это вообще красиво. У нас есть знакомая (росли вместе в одном дворе), кстати, мама двоих детей. Так вот у неё коса до колен. Как-то спросили её: трудно, наверное, ухаживать за ней. Она ответила: "Трудновато, но прикольно". Спрашиваю: "Это как понять?". Она говорит, что когда идёт по проспекту, то все мужики обязательно оглядываются и многие на столбы налетают.

Красивая Молодая Аня

Ого... Чудесно!

Ss
S sarman

Так что ни в коем случае не отрезайте такую красоту.

Красивая Молодая Аня

Приложу все свои усилия, чтобы дочурка о стрижке даже и не мечтала

Ss
S sarman

Расскажите ей эту историю. И ещё, поверьте мне мальчишки просто без ума от косы. Не встречал такого, которому бы она не нравилась. И наоборот, когда встречаются в компании, то обязательно делятся : "Ты знаешь, у неё такая коса!"

Красивая Молодая Аня

Обязательно расскажу! Пусть ходит с длинной косой и всех очаровывает ею

Vik I Am

У меня) Маринка! Впереди)) за партой сидела..)
Коса!)) У нее..была)
Постоянно) на уроке..ее)) дёргал!
✨🤭💫🌺
Ну..чё!) Ниче так..)) косичка..!
Я считаю) эт.оч.красиво!)))
Когда, она..есть)✨😊💫🌺✨👍

Красивая Молодая Аня

Спасибо 🙂

Vik I Am

Не спешите!) Расставаться..
Она) оградит..! Вас и простимулирует))
Вещь!)) Оч.требовательная..)
И как..нянька!)) Воспитывает, прилежность)) и осанку..!)🦋

Красивая Молодая Аня

Спасибо

Вадим Иванов

Мы в школе за такие косы дергали и говорили ": Один короткий, два длинных...У вас все дома?" Косы носили ВСЕ девочки.

Красивая Молодая Аня

Класс

Вадим Иванов

Счастливое детство😢

Красивая Молодая Аня

Да....

Бо
Борис

Да. Помню на свадьбе младшего сына помогал супруге расплетать косу у младшей снохи. Такая же была.

Красивая Молодая Аня

Это хорошо

Т.
Туань-Лиу .

Не таскайте по интернету фото своих детей, тут полно всякого сброду, могут навредить.

Красивая Молодая Аня

Мы в сглазы не верим.

Т.
Туань-Лиу .

Дело ваше верить или нет, но в жизни всё сложней

Красивая Молодая Аня

Мы в Храм ходим и ничего не боимся

Т.
Туань-Лиу .

ходите.

Красивая Молодая Аня

Ходим регулярно

Ас
Асечка

Какая-то педофилка все вопросы про детей и про дочку ты там с ней не тр******** случайно

Красивая Молодая Аня

Вы часом не из психушки сбежали? Мама не может иметь извращения с дочкой

Ас
Асечка

На свои вопросы все посмотри

Красивая Молодая Аня

Нормальные у меня вопросы. И вы мне не тыкайте, я с Вами на брудершафт не пила.

Ко
Конфуций

Можно совет? Именно здесь не выкладывай фото дочери. Вообще личку держи в тайне

Красивая Молодая Аня

Почему?

Ко
Конфуций

Много злобы

Роман Смирнов

меру знать надо ❓взгляд из прошлого : лучше 2 классные , чем одна до жопы 🧽

Красивая Молодая Аня

А чего плохого в одной косе? Разве она не классная?

Роман Смирнов

2 косички лучше 1000%

Красивая Молодая Аня

Будет, когда станут ещё гуще. А сейчас и одна коса хорошо

Роман Смирнов

сильно не зажимай 😅 мне просто нравятся косички +

Сысо Александр

красивая но это непрактично при нашей постоянной нехватке времени

Красивая Молодая Аня

Времени никогда не будет хватать. Что же теперь, косу не носить?

Сысо Александр

если нравится ей самой пусть но в школе мальчишки будут за косу дёргать

Красивая Молодая Аня

Сын говорит мальчики не дёргают девочек в школе

Сысо Александр

дай бог

Красивая Молодая Аня

Пусть носит косу и дальше

Сысо Александр

пусть носит главное чтобы и нравилось и не мешала

Красивая Молодая Аня

В косе не мешается. Это с распущенными волосами неудобно

Helga

Красивая. Если волосы вырастут длиннее, будет ещё более красиво.

Красивая Молодая Аня

Будем ещё растить значит. Они были почти до попки, но мы подстригли сечёные кончики и поэтому они стали чуть короче, немного ниже пояса. Как думаете, до попы если снова отрастим, хорошо будет?

Helga

Да, будет красиво! Только тогда косу по-другому придется заплетать

Красивая Молодая Аня

А как?

Helga

Можно сначала высокий хвостик, а из него уже косу, только не заплетайте её очень туго, так будет более красиво. Или "ёлочки" разные, тоже ведь красиво

Красивая Молодая Аня

Хорошо

Вова С Кошкой

👍У девочек должны быть косички, это их приучает к аккуратности.

Красивая Молодая Аня

Согласна. А по длине, ещё надо растить?

Вова С Кошкой

Это как ей и вам нравится.

М🫒
Милена 🫒

Очень красивые густые волосы и коса прелесть !!!👍👍👍🤗🤗🙏🏻

Красивая Молодая Аня

Спасибо!

Вр
Временно

Это не косичка...это коса густая и красивая...Очень красиво.. ))

Красивая Молодая Аня

Спасибо :)) ещё стоит подрастить её?

Вр
Временно

Конечно, если девочке это нравится.. Сейчас много в интернете способов "укладки" кос, ей повезло. можно быть каждый раз с новой прической...Конечно это гемморно, но подрастет, ей понравится... :-))))))

Красивая Молодая Аня

Думаю ниже попки точно надо отрастить. Ещё 15 см. точно

Al
Ali

красивая, и пусть как у узбечки будет 35 косичек и всё до Пола

Красивая Молодая Аня

:)))))

Ма
Марыся

Не красивая, а просто Супер! Да ещё и толстая. Берегите ее

Красивая Молодая Аня

Спасибо! Мы кончики только подравниваем. Обрезать точно не будем

Ма
Марыся

Правильно делаете. У моей внучки была до 17 лет такая коса. Сейчас по плечи , отрезала.

Красивая Молодая Аня

Эх, жаль...

Ма
Марыся

Мне жаль тоже. Стала взрослой.

Красивая Молодая Аня

Многие взрослые носят длинные волосы. Свою точно уговорю косу оставить. Взамен куплю ей золотые серьги за это.

Красивая Молодая Аня

Попробую договориться

Ма
Марыся

Попробуйте.

Владимир Вельский

Очень красивая, у моей жены перед свадьбй до попы была😁

Владимир Вельский

Воот

Красивая Молодая Аня

Ага. Сейчас ниже плеч длина

Ко
Константин

Под мальчика всё хотела год назад подстричься :))

Красивая Молодая Аня

Я бы с радостью. Но мастер против 😭

Александр Бабурин

Вы супер . Дочка прелесть. Счастья .Здоровья . Любви.

Красивая Молодая Аня

Спасибо. В эту пятницу моя красавица идёт в первый класс

Александр Бабурин

Это Хорошо! Надо учиться. Отдавайте в Русскую школу...

Красивая Молодая Аня

У нас и есть русская школа.

Александр Бабурин

Супер!

Красивая Молодая Аня

Конечно. Рядом с домом

Александр Бабурин

Здорово👍

Пётр Тавриль

А с умишкой как.?Или уже замуж удачно выйти думает.

Красивая Молодая Аня

Вы идиот или как?

Пётр Тавриль

идиот конечно.Нормальный так жизнь не знает.

Андрій. Ми З України!

У моей младшенькой, тоже такая была, даже длиннее.

Красивая Молодая Аня

У нас отрастёт ещё

Андрій. Ми З України!

У моей уже не отрастёт никогда.

Красивая Молодая Аня

Почему?

Андрій. Ми З України!

Расстреляли её с БТРа под Ирпенём 5 Марта 2022 года, вместе с мамой, по микроавтобусу, с надписями "Дети". 170 км ко мне не доехали.🤦‍♂️😥😥😥

Красивая Молодая Аня

Господи помилуй! Ужас какой!!! Мои соболезнования...

Андрій. Ми З України!

Русский мир! Пришёл и убил их!

Макс Сидельников

Видно что следит за волосами... Конечно красиво.

N A D E J D A

Почему вы думаете: резать или не резать волосы?

Красивая Молодая Аня

Сейчас однозначно не будем. Но мне все говорят, что дочка рано или поздно сама косу обрежет. И я пытаюсь понять, надо ли резать косу перешагнув детский возраст или нет

N A D E J D A

Да, пусть сама это сделает, если захочет. Только будьте готовы к этому, чтобы её не ругать.

Красивая Молодая Аня

Ругать точно будем. Волосы роскошные, цвет хороший, волнистые, густые. Были бы тонкие, я бы сама первая не растила бы ей длинные волосы

N A D E J D A

Тогда лучше не навязывая, сделайте так, чтобы она полюбила косы. Однажды видела девушку, в программе Малышевой о здоровье. Так у неё волосы ниже колен. Совет узнала: не нужно их ровнять.