Вл
Владимир.

Не расплетай, душа моя, косички
И не беги по "экстренным" делам:
Он неудачно спрыгнул с электрички.
Не повезло ему - напополам... 🙊
--------------------------------------------
А Вы способны убить соперника или соперницу в приступе ревности? 👹🦧

Ответы
Любовь Волкова

А причём здесь соперник или соперница. Если они появились, значит, что-то с избранником не так. Вот его можно пристукнуть.

Вл
Владимир.

И кто не ошибался - пусть первый бросит в меня камень.😍🌹

Любовь Волкова

Согласна.

Вл
Владимир.

С Праздником!🍫

Любовь Волкова

Спасибо и Вас.!

Чио-Чио-Сан

Убить? Даже мышку не смогу. И ревности не было никогда, а приступов гнева-тем более. Приветствую вас

Вл
Владимир.

Добрый день, Мадам!
Я очень рад вновь увидеть Вас и вновь убедиться в прочности Ваших нравственных устоев.🌹

Чио-Чио-Сан

Спасиб, милый комплимент, приятно. Думаю-искренний☺️🎄

Вл
Владимир.

Безусловно. Я ведь ещё ни разу не успел Вас обмануть.😍🍫

Валентина Пакшина

Если научиться быть по жизни МУДРОЙ, такой нужды можно избежать! И мне это удалось‼️

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - великодушная женщина, знающая себе цену и не опускающаяся до сведения счётов с недостойными.🌹

Валентина Пакшина

Да,Володя,это - так!С наступившим Новым Годом‼️ Пусть он удвоит радости, удачи и спрячет навсегда всё неприятное предыдущего года‼️👋🤝

Вл
Владимир.

Спасибо, Валюша!
И Вас с Новым Годом!
И пусть он будет к нам добрее Старого!😍

Валентина Пакшина

🌲❄️🍾🍫Всё - ТАК‼️

Ир
Ирина

Нет.Я не ревнива.Это раз.И твёрдо знаю, что насильно мил не будешь.Это два.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - великодушная и сильная женщина, знающая себе цену.🌹

Ир
Ирина

Спасибо, Владимир.Вы щедры на комплименты.

Вл
Владимир.

Спасибо, Ирина. Мне очень приятно говорить красивую правду в красивые глаза красивым людям.🌹

Ир
Ирина

Спасибо.

Елена Z

Да Бог с Вами,что за мрачный вопрос?Владимир,а Вы следователем служили?

Надежда Железняк

Есть в этой песне что то щемящее до слез...

Вл
Владимир.

Да, наши воспоминания.🙊

Надежда Железняк

Да, именно они, плюс возраст

Андрей Берзенин

Наверно... Оказии никогда не было. Жены все больше хорошие попадаются))))

Вл
Владимир.

Спасибо. Просто Вы умеете разбираться в женщинах.
Желаю вам и дальше только хороших и верных жён!🤝

Андрей Берзенин

Хороших и разных))))

~E
~ Eva Lansca ~

Ревности?! Да Бог с вами! Я не ревную давно , а уж мужчин и вовсе никогда.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - великодушная женщина, знающая себе цену и не опускающаяся до сведения счётов с недостойными.🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Вы не представляете себе , что стоит за отсутствием ревности во мне!

Вл
Владимир.

У каждого свои секреты.🙊

Татьяна Морозова

из народного ...))) * за что ? (( Знал бы за что, убил бы*

Вл
Владимир.

Добрый вечер, Танечка!
"Вышли мы все из народа".
Спасибо за поддержку и понимание!🙊🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Не было таких причин но думаю отпустила бы обоих..

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - великодушная женщина, знающая себе цену и не опускающаяся до сведения счётов с недостойными.🌹

Rita

Нет,никогда.Их его-ее надо"призреньем наказать.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - сильный человек.🤝

Al
Ali

лучше ревность в себе погублю и подружку спасу

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - великодушный человек.🤝

Тина Тим

Нет Пусть живут и размножаются эти кролики

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - великодушная женщина, знающая себе цену и не опускающаяся до сведения счётов с недостойными.🌹

Тина Тим

Спасибо Владимир.

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🍫

Ир

Нет конечно.. приступов потому что нет…

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы уравновешенный человек - большая редкость. Вашим друзьям и близким с Вами повезло.🌹

Ир

Так воспитана..

Вл
Владимир.

Хорошего дня!🍫

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Нет глупо уходит радуйте со это не ваше

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие.
Хорошего Вам вечера!🌹

М(
Милочка (*)

У меня нет и не может быть соперниц)

М(
Милочка (*)

Несомненно)))

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!😍

М(
Милочка (*)

Только дня? А, впрочем и это немало) И Вам всего хорошего сегодня.

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝🌹

Vlad Bosikom

Ещё сидеть из-за всякого говна...

Вл
Владимир.

Спасибо. В Вас течёт кровь восточных султанов.🤝

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, она же не одна виновата....

Вл
Владимир.

Самое сладкое - это когда Вы приснитесь ночью.😍

Татьяна Ковалева (Павлова)

главное что бы не мне, и мне не стоит потом будет рассказывать если приснюсь

Вл
Владимир.

Хорошо. Я никому не скажу.🙊

Татьяна Ковалева (Павлова)

🤔не думаю так, если снюсь я то все будет бодро😁😇

Пч
Пчелка

Больно надо, руки марать!

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - великодушная женщина, знающая себе цену и опускающаяся до сведения счётов с недостойными.🌹

Ла
Лариса

Нет, зачем. Пусть живет.

Евгений Бриг-Снежин

БОГ накажет!.. строго - Скажи, Серёга?!))

Вл
Владимир.

Спасибо, Лариса. Вы - великодушная женщина, знающая себе цену и не опускающаяся до сведения счётов с недостойными.🌹

С К.

Нет. Зачем руки марать?

Вл
Владимир.

Спасибо. В Вас течёт кровь Амазонок.🌹

С К.

Я никогда не пойду ни с кем разбираться! Ни с мужем, ни с любовницей. Я выше всего этого! А если он не понял, это его проблемы! Возможно это потому, что я всегда самодостаточна. У меня всегда есть жильё. У меня всегда была хорошо обеспечивающая работа. Я всегда могла содержать своих троих детей... Пусть не так, как с мужем вместе, но смогла бы... Поэтому я за мужем 43 года и никогда у нас не было никаких проблем. Он знает моё отношение ко всему этому и не провоцирует.

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Я очень рад за Вашего мужа.🤝