Натка М_Мак

Как бы встретить Новый год, чтобы было ощущение праздника?

Ответы
Евгений Мотовилов

Во-первых,поставить дома живую ёлку. Во-вторых украсить в доме всё что можно. В-третьих,накрыть хороший стол. В-четвёртых,если даже нет компании,обязательно 23-30 позвать кого нибудь из соседей к себе за стол на минутку,попросить у них прощения,на всякий случай,и выпить за наступающий.Поверьте,ощущения доброго у Вас будут ещё долго.

Натка М_Мак

Спасибо за совет)

Александр Миронов

Надо чтобы по мохнатке кото похлопал и всё, праздник. Только нужно чтобы качественно отодрали, чтобы до утра точно хватило. А то пруаздник и ощущения пропустишь и нахер всё надо было. А так дак совсем не плохой сценарий. Так заботливо со скоростью отодрали и на праздник-у-р-а.

Натка М_Мак

Где же вас, дебилов, столько накопилось

Саня Минаев

Раньше мандаринок урвал и счастлив.А сейчас бутылку бормотухи купил и думаешь сейчас её оприходовать или на Новый год оставить.Хотя какая разница ,радости нет ни сейчас ни на Новый год.

Александр Федянин

от встречи,банкета,стола настроение не зависит,ощущение праздника Н.Г.-повышения услуг жкх,будет слёгкой души,когда всё получается и удаётся...пока не очень,а вам желаю успехов

Натка М_Мак

Спасибо

Юрий Федоров

так..дома что бы тепло..выпить..но без перебора посадить мущину в кресло..станцевать танец в виде Снегурочки.......и пойти катацься на санках))вместо))

Натка М_Мак

Каждый год примерно так(

Юрий Федоров

дык мущина то..он же тогда будет вокруг вас на пружинках прыгать)) если вместо ....пойти кататся))

Натка М_Мак

)))) фантазёр

Юрий Федоров

ну..идею вы поняли)))

Натка М_Мак

Я понятливая)

Юрий Федоров

ну тады берите на вооружение..дарю)))

Вадим Потёмкин

Вискарь, косяк, елка, таз олиаье и ящик!.. А зайдет сосед поздравить -- ваще на весь год воспоминаний!

Натка М_Мак

Неплохо)

Владимир Чигарев

Действительно как бы? Когда в голове уже повышение цен и предстоящие, возрастающие трудности.

Натка М_Мак

Нет, даже не в этом дело, просто настроения такого нет как раньше

Оля Ирбис

Украсить ёлку, поставить лучшую посуду, свечи, включить ТВ, надеть лучшеемандарин по-больше!

Натка М_Мак

Ну, это все как всегда

Оля Ирбис

Разве не праздник?) Позовите гостей)

Константин Егоров

Позовите меня,скучно не будет

Ильнур Вафин

так мы встретимся с тобой в реале?????!!только серьёзные отношения!!!!!только серьезно

Натка М_Мак

Ой? А мы должны встретиться?))

Сергей Дворянинов

Попытаться избить мента и загреметь в психушку - лучше Кащенко где лежал Высоцкий

Ольга ----------

Нужно в хорошей компании друзей уехать в горы.курорт или горячие источники

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

В гостях, встречает,потом домой, а там чиста и порядок!))😉☕🍨

Натка М_Мак

Я тоже такая стала негостеприимная))

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Мы проще делаем,там пиццу и салатики заказали, рыбку в маринаде, икру на бутики и всё!)

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А шо, таки уже ево Дед Мороз перестал приносить в дар?! )))

Александр

не переборщи.....главное что бы утром 1го не было стыдно)))))))))))))))))

Ёкарный Бабай

попробуйте до него без выходных поработать 😜

Натка М_Мак

Я и таки пашу прилично

... Рус

Это очень просто.Надо встречать его во время,т.е. весной.😉

Алексей

А чего праздновать. Новые налоги? Очередное повышение цен?

Натка М_Мак

У вас в жизни больше ничего нет?

Алексей

При чём тут моя жизнь?

Натка М_Мак

Ну, вы не нашли больше ничего сказать, чем о налогах и ценах. Мне судить пришлось по тому, что выдали в ответе)) о наболевшем, видимо))

Алексей

Я в принципе не отмечаю эти недопраздники

Александр Гулькин

Окружить себя инициативными друзьями-единомышленниками

Натка М_Мак

Нету таких

Александр Гулькин

Кто ищет тот всегда найдет , если не друзей , то на попу приключения

Arsen Beisenov

дома с елкой, мандаринами и с бенгальскими огнями!!!)))

Натка М_Мак

Нееее, уже не интересно

Мария Луговова

Ой, я тоже хочу услышать ответы... поделитесь...🙏🏻

Натка М_Мак

Ничего интересного не ответили