Бе
Бездельница

Судя по жалобам людей 60+ на занесение в ЧС и зависимости, мол, сколько вы можете без инета продержаться , в СССР не было чего-то другого или недодадено?

–1
Ответы
Владимир Писарев

Бедные старперы жалуются,без суда и следствия в ЧС,ни какой жизни иличного пространства

Св
Светлана_Светлана

А че они тогда в тырнете сидят здесь, шли б на лавочку семки щёлкать

Бе
Бездельница

Традиция сидеть на лавке ушла вместе с поколением , обшавшимся устно)) -это 85+ , реально покинувшие деревни во время массовых миграций при Советах. Их дети 60+уже городские разобщенные))

Св
Светлана_Светлана

У меня возле дома бабуси летом насиживают. И дедули с ними.

Татьяна Морозова

я заношу в ЧС, много не считая арифметику возраста...)))

Бе
Бездельница

ну, явнесла 80? акков в чс,но речь о другом-зачем сваливать проблемы на инет, можно же свалить,если не нра? в чем реальная причина жалоб...?

Константин Лисицын

Дастина Хоффмана я Ив мужском обличье помню...

Бе
Бездельница

Хвост виляет собакой

Константин Лисицын

И деревья качются чтобы ветер дул...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Все было . Просто у некоторых возрастное

Бе
Бездельница

хм, и тут можно поделить на группы возрастное-кого как понесло..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ещё как!!! Иногда спрашиваю , уважаемый (ая) .. вам бы от Тырнета да в церковь .. так истерики начинаются

Бе
Бездельница

хм, интересно-вона в какие дебри можно залезть..значит, это безхозная паства, экстаза не хватает..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну.. хочется электорату ощущений ..

Бе
Бездельница

понять и дать, а кто будет жадничать халявой-на костер публично

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Если бы можно было хоть одно показательно !!!