Галина Золотарева

А почему "Прощеное воскресение"?

Ответы
Ирина

Галина Золотарева

Бог Вас простит и я Вас прощаю. И Вы меня простите за наивный вопрос....

Ирина

Галина Золотарева

Благодарю,Ириночка-Мирная Вы наша! Когда я озвучила значение моего имени-хохот стоял минут 5... Почему-то никто не поверил, что я тихая, кроткая... А я в душе очень скромная и застенчивая... Желаю Вам доброй весны и удачного лета...а там посмотрим....🌹🌷🌹🌷🌹

Ирина

Галченок!Пусть смеются!Мы-то ....знаем какая ты!Ить ВЕРНО???????

Галина Золотарева

Благодарю за поддержку!!! 😄🌹🤝😇💓

Ирина

ЕСССССССССССССС

Павел Примаков

надо просить прощение

Галина Золотарева

А откуда этот обычай к нам пришел?

Павел Примаков

не знаю

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

У верующих нет логики

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Галя,даже не думайте...Вы молодец.

Галина Золотарева

Красивая грустная песня... Благодарю... Голос душевный... у меня целый сборник бардовских песен...простых ,но жизненных.

Любовь Манакова

😮

Галина Золотарева

Вот откуда этот обычай?

Галина Золотарева

Простите меня,Любочка, за эти вопросы...🙋‍♀️🤝🍇

Любовь Манакова

и вы меня простите

Галина Золотарева

Бог Вас простит и я Вас прощаю... Удачи Вам !