Элвис Покинул Здание

Не зря древние приносили в жертву именно девственниц. Кто ж будет жертвовать девушками, которые дают?

Ответы
Ирина Красильникова

Женщины подобного рода были во все времена, но чем вы мужчины лучше их. Есть спрос,есть предложение. Вы же не довольствуетесь только тем,что принадлежит вам. Как вас назвать?

Ирина Красильникова

Можно вопрос,сколько лет вам?

Valentina

Целомудрие-это когда нет подселенца,как только мужик обмакнулся и сломал целое,их уже двое и все дети могут нести его программу,это явление называется телегонией.

Valentina

Пой песенку,пой!!!

Надежда Осокина

девушки которые дают выбрали по себе мужчину.и живут припеваючи. и не назову ее ни как. а кто не давал стали и шлюхи и тп и тд. по мнению мужа...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

5+++😀 🌹 🍷 Две бабульки - судачат.-Вот молодежь..до свадьбы - секс...Я своему только после рождения второго ребёнка - дала...!!!

Татьяна Титяпова

Как водится в жертву приносят всегда новое, не испорченное, самое лучшее. Поэтому и приносили в жертву девочек.

Канат Курманов

Царь батюшка,Змей горыныч требует на обед девственниц. - Ой жалка зверюгу, жалко, ведь помрет с голоду.

Татьяна Стецюк

Девственница чиста.. .. .. А сейчас и в жертву принести некого)) ))) сплошной трандец творится

Элвис Покинул Здание

ай фон ай пад

Виктор Соловьев

Это Европа дуростью занималась.И перевела всех красивых девушек.А У НАС ОНИ ОСТАЛИСЬ!!!!

М Я

лучше бы идиотами жертвовали, глядишь через несколько веков мир умнее стал бы)))

Владимир Забродин

Мораль проста до неприличья:-Не ценится там честь девичья!

В М

Так можно вначале попробовать, а потом решение принять.

Устим Акимыч !

🖼

София Фоменко

ага хорошо что не гожусь для жертвы

Саша Никонович

звучит вульгарно но справедлива)))

Любовь..любовь!

Которые дают, уже не девушки....

Лера Лера

😅😅😅😅

Галина Лихолатова

если дала то уже не девушка

Надежда Осокина

ЗАМЕТЬТЕ САМУЮ КРАСИВУЮ

Любовь Токарева

Лучше дать, чем умирать!

Дядя Миша

Поэтому и считают, что "дать" - это древнейшая профессия.

Любовь Токарева

С раннего утра уже улыбаюсь, это что то новое!

Дядя Миша

Хорошего настроения на все дни года.

Любовь Токарева

Мерси!

Silaev Nikolai

Всем ? или через одного.