Татьяна

почему мужчины мечтают жениться на девственницах?

Ответы
Михаил Гехт

Чтобы ни с кем не сравнивала качество."Деревня. У Ивана сегодня свадьба. К нему домой заходит друг Петр и видит, как Иван красит свой член зеленкой. Он у него спрашивает:
- Ты на хрена член зеленкой мажешь?
- Для Машки! Сегодня же у нас первая брачная ночь!
- Ну и что?
- Как что!? Она меня спросит: "Почему у тебя член зеленый?", а я ей скажу: "А где ты другой видела!?".

Татьяна

👍😀

Евгений

Есть такое и это есть правда Ты спросила почему?Ты наверное знаешь Кто открывает женщину Его дети будут у нее Хоть выходи десять раз за муж но дети будут от первого открывателя А если он ШАКАЛ?

Эл
Эльвира

Её проще приспособить под себя, потому что она не знает другое.
Но если он секс не умеет, причиняет боль, то она будет его избегать, а научить не сможет.

Татьяна

Да

Ал
Александр

Хотят почувствовать себя первооткрывателями... Мне лично пофиг какая у меня будет девушка, девственница или уже опытная. Но опытная как по мне лучше.

Татьяна

ясно

Алексей Пимяков

а иначе ПОРЧЕНАЯ . женишься а родит она отдругого хотя и семя твое там в ней остаются гены того человека и они могут . перейти в твоего ребенка

Ал
Александр

Психология! Каждый хочет быть первым, чтобы не дай Бог его не сравнивали с другими и чтобы не мучиться вопросом, а какой он по счёту!🤭

Татьяна

дда

Ал
Александр

Вот так!

Татьяна

удачи

Ал
Александр

Спасибо!

Татьяна

вам

Ванюшин Вениамин

Потомучто женщина на уровне подсознания всегда запоминает первого и всегда сравнивает свои ощущения споследщими

Татьяна

наверное сравнение бывает не пользу первого то

Ванюшин Вениамин

Это зависит с кем она была и как

Татьяна

разумеется

Се
Сергей

а вы были мужчиной и знаете о чём мы мечтаем? образ роди и крови - слышали у славян? и телегонию?

Асланбек Каримов

Не знаю)) но сейчас редко найдёшь девст... Например я, тоже ищу девст. хотя сам уже не девст)))🙈

Татьяна

Ок

Асланбек Каримов

вот

Татьяна

Удачи

Асланбек Каримов

и вам

Татьяна

Спс

Асланбек Каримов

ага

De
Denis

Это пришло от пращуров. Так как предки знали про телегонию. Такую же, как и у животных.

Татьяна

ок

Во
Володя

Раньше это было целесообразно, ведь теста ДНК не было, а сейчас нет в этом смысла.

Татьяна

да

«Луиzа Каzaти»

Но при этом чтобы она умела в сексе всё: от минета до знания всех поз Камасутры.

Татьяна

😀

Эк
Эксперт

Даже вопроса такого не должно звучать. В идеале. А реальность совсем другая.

Татьяна

какая

Эк
Эксперт

Другая.

Татьяна

точнее

Эк
Эксперт

А что вас интересует? Не знаете реальности? Видел девственниц под 30 лет. А всем хочется потрахаться. Здесь и сейчас.

Татьяна

удачи

Константин Незнакомый

Чтобы первым быть...если девственница значит ни с кем не трахалась до него...

Татьяна

ок

Константин Незнакомый

Хотя сейчас и плеву востонавливают...

Татьяна

Да

Виктор Билькин

Да потому что много блядей развелось и одна может оказаться твоей женой

Татьяна

конечно

Ев
Европа-Плюс

Они же собственники , хотят , чтобы женщина принадлежала только ему .

Татьяна

да

Ев
Европа-Плюс

А вообще по статистике 27 % мужей , воспитывают не своих детей . Это камень в наш огород . Потому видимо и ищут девственниц .

Татьяна

наверное

Ев
Европа-Плюс

Распущенность некоторых поражает .

Татьяна

да

Владимир Разувакин

наоборот, им неприятна сама процедура связанная с насилием и кровью

Татьяна

вам видней

Алексей Степанов

Дурак спросил у Мудреца: "Почему мужчины хотят в жены девственниц?"

Татьяна

?

Алексей Степанов

Мудрец положил перед ним две конфеты. Одну развернул, вторую оставил в обертке. И спросил: "Какую ты выберешь?"
Дурак ответил: "Конечно развернутую",
Мудрец удивился: "Но почему?"
Дурак объяснил: "Развернутая - видно, что конфета, а в бумажке может к@к@ завернута"

Татьяна

👍

Янг Николсон

🖼они же ничего не умеют🤣 (простите если не так сказал)

Татьяна

конечно

Янг Николсон

как печально, но, это-экзотика

Татьяна

вот именно

Янг Николсон

все мы со странностями ни кто не идеален

Татьяна

увы

Янг Николсон

значит что? решает всё эволюция. ну и у кого то разум🖼

Вова С Кошкой

А вы бы какую машину выбрали новую, или на которой покатались?

Татьяна

нет

Татьяна

спс

Вова С Кошкой

пжс

Татьяна

ок