>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вот думаю: кто ж кого охранять будет - я охранника или он меня?😅 😉 😉 😉 🖼

Ответы
Наталья Середина

он, он, он, у нас такой же звоночек, только лохматенький, так он за хозяина даже на больших собак кидается-храбрые седчишки у наших чишек

Александр Таран

"Не спит собака - дачу охраняет . И я не сплю - собаку стерегу . Хорошая собака , дорогая . Утащут ночью - ясно дураку ". )))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....это точно!!))

Александр Таран

Только не вздумайте её салом намазать - кошка залижет насмерть . )))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😂😂😂..хорошо, что предупредили....не буду)))))

Николай Верниковский

https://vignette2.wikia.nocookie.net/nonsensopedia/images/b/b2/Pies_z%C5%82y.jpg/revision/latest?cb=20090905162134 Картинки по запросу psy cziłała miniaturki

Валерий Б

Мал золотник, да дорог. У меня была болонка. Так она гоняла даже больших собак подходящих к дому.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

👍 😅..этот вероятно тоже порвет ..за яблоко...если догонит...))

Валерий Б

+++++

Шагарьян Хайретдинов

Да.. Смешны были директора с автоматчиками в 90е. Не поймёшь: то ли это охрана, то ли это конвой

Andre Sperling

напрасно вы так..... самое лучшее средство от карманников... сунет пальчик, а там....

Andre Sperling

да уж.... хороший был пёся.... душевный.... взял его пацаном из волчей стаи.... лаял очень редко...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Волк был?

Andre Sperling

помесь...здесь фото не очень удачно... был похож на помесь овчара с ротвеллеркой, только по-крупнее....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Член семьи

Andre Sperling

эт-да!

Бизсовисный Катяра

нууу....по морде видно- натуральный ВДВ-шник....подрасти ток малехо!...😂😂😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Такая няшка

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..))))как он яблоко то сторожит!!

Бизсовисный Катяра

ответственный боец!!!)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мужииик

Михаил Гонтарь

придет время и будет охранник. потом отдаст всю любовь вложеную в него

>•☆•<Танюшка>•☆•<

так он уже не вырастет..такой и будет..

Усмон Хакимов

Золотая осень очень красиво да листопад ,ты за охранника ))))

М(
Макс (Феникс)

А зачем вам крыска которая гавкать умеет?😊,без обид.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))...без обид.... это интернетовская))

Любка Котелок

....может подрастет,.....чтоб хоть не наступить нечаянно

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Это да..страшновато..

Любка Котелок

Смотрите Под ноги,симпатяга

>•☆•<Танюшка>•☆•<

смотрю-ю-ю-...

Nikola Mahkov

думай..................................................................................

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....)))да и так понятно)))

Валерий

только от карманников если его в карман посадить

Валерий

да тут надо с - брать

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хорошо..

Валерий

я примерно так покупал намордник когда сын с женой без меня приобрели щенка-девочку боксерку привожу а намордник ей вместо шапки во насмеялись

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))))) да..на вырост))

Валерий

ну да а потом она у меня гуляла так очень с детьми любила играться особенно в снегу крепости им рушила

Александр Олейник

Это очень страшный зверь,карманный бультерьер

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да......на него только и надежда))

Любовь..любовь!

Этот дорого стоит...охранять придется его!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...я тоже так думаю))

Arsen Tiraturyan

Они хорошо на шухере стоят просто класс)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Проверяли?

Arsen Tiraturyan

Да ))

Николай Верниковский

🖼 пёс злой

Дмитрий Донченко

ни хрена себя яблоко больше охранника!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Эх..не судьба...

Дмитрий Донченко

связь такая...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))) ну ладно...ты якобы гришь правду...а я якобы верю...

Дмитрий Донченко

Выслать фото что в системнике кофе? Да конечно шучу, если ты конечно не в ростовской области... Откуда?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Какая разница)))) для пересылки чашки кофе это разницы не имеет)))

Кот Макси

😸 👍Хорошенький чи-хуа-хуёныш!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))))))😅😉да...

Александра

У него аж глазки со страху выпучились!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

.....то он так устрашает...

Александра

Лапочка маленькая!