Сам Андерс'н

У кого хороший голос из певцов, без фанеры и прочих технологий?

Ответы
Семен Отмахов

У солиста группы Акселя Руди Пелл

Ду
Душа-/-Ввысь

Меладзе и Ротару вне конкуренции

Ду
Душа-/-Ввысь

Здрассти. Если Ротару безголосая боюсь спросить кто с голосом. Басков может чиканутый или Нюша конченая

Елена Чистякова

Настя, знаешь такого композитора, Матецкий фамилия ? Он подтвердил,что София только под фанеру поёт. Ротару давно не поет. Потому что с 1974 года она уже делать это не может физически, — вспоминает композитор Евгений Дога ! Об этом, кстати, говорил незадолго до своей кончины мэтр советской эстрады Иосиф Кобзон. Он обвинил коллегу в том, что та выступает под фонограмму: по его мнению, Ротару идеально обладала этим навыком. «Мастер пения под фонограмму — Соня Ротару, — признался ровно за год до своей смерти Иосиф Кобзон! Настя тебе этого мало? Софа дурила народ. Пугачиха отстой,но голос у неё отличный, она хотя бы реально владела профессионально им. Алка окончила эстрадное режиссерское отделение.

Ду
Душа-/-Ввысь

А народ думает, что может и любит Ротару как любил всегда. Просто любит. И щас не о себе. А теперь скажи какие доказательства в пользу того, что Кобзон это сам сказал, а не левый опус из мнтернету

Елена Чистякова

Ни какого

Сам Андерс'н

Пока электростанции работают все Уитни Хьюстон...

Ге
Геннадий

У наших или зарубежных?

Сам Андерс'н

Зарубежные заранее обьявляют, что будет фанера

Любовь Золотарева

Ярослав Дронов ( шаман)

Nyre Lom

Полина Гагарина 😍🥰

Любовь Золотарева

Удачи им.

Дмитрий Табунов

У Валерия Меладзе.

Ол
Ольга

Магомаев

Сам Андерс'н

Да, осел моего деда тоже так пел😂Ноздри точь в точь растопырив

Ол
Ольга

какой же ты идиот, весь в осла своего деда

Ол
Ольга

у тебя помоичное воспитание?