Лара Кривохижина

КТО ЗНАЕТ , У ТАРАКАНОВ ЕСТЬ МОЗГИ ?????

Ответы
Александр Сокорнов

Ну судите сами. Лезут, куда их не просят. Пожрут на копейку - нагадят на десятку. Размножаются без удержу. Мечутся без толку. Зародившись в тропиках, живут всюду - от полюса до полюса (притом, что, как и мы, замерзают насмерть при +4С). Но не смотря на всё - уцелели и намерены уцелевать впредь. Вывод? Точно - братья по разуму...

Cергей Свириденко

есть и ещё какие а у ихних братьев термитов ещё хитрей в америке был политик форрестол который с небоскрёба прыгнул вниз со словами обрывайся русские идут а это термиты съели изоляцию на главном питающем фидере город погрузился во тьму. а я помню это было в журнале крокодил русофобы и тогда водились

Лара Кривохижина

МОЖЕТ МОЗГИ У ЧЕЛОВЕКА -- ЛИШНИЙ ОРГАН ????

Cергей Свириденко

вы правы кое кому их надо или вправлять или выправлять

Лара Кривохижина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Muza

Мне кажется, у них одни рефлексы и инстинкты. Хотя....Когда были тараканы в квартирах, выглянет такой рыжий усатый из щели, усами пошевелит и обратно. Понял, что сесть опасность, надо переждать.

Александр Пятаков

Интеллект. Где не знаю. В общаге всё закрывали, крошки сметали. Однажды не заметили несколько крошек. Ночью таракан стал их сбрасывать по очереди на пол, делая запасы.

Александр Викторов

Когда включаешь свет - разбегаются. Знач чувствуют опасность. А раз чувствуют знач думают. А раз думают то вот тут их и мочить надобно!!!😇

Лара Кривохижина

!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Петухов

Тараканы выжили даже при ядерной катастрофе... Значит, обмозговали, как им это сделать, МОЗГ РОДА, но не каждого насекомого... Как у пчелок...

Олег Аксиненко

Ну если таракан с оторванной головой может прожить неделю, то мозги ему не нужны, а голова ему нужна для того чтобы не умереть с голоду...

Дядя Миша

Скорей всего есть! Потому что они "высасывают" человеческие мозги и человек живёт с "тараканами". 😆😆😆😉😝

Юрий Малиновский

Есть...И,при этом,каждое новое поколение помнит всё,что знало предыдущее!Как женщины,помнят на уровне хорды всё от Евы!

Маргарита Лихачёва

А то! Не зря же они пропали, узнав про наши, российские трудности. В америке, наверно, все, вместе с нашими креативными.

Маргарита Лихачёва

Мерси, конечно, только это же очевидно.

Слава Карабеков

Мои тараканы в голове--со мной не разговаривают--наверное считают--что со мной бесполезно спорить и говорить

Юрий Прытков

Мало кто знает, с этими мозгами они миллионы лет назад жили и нас не будет, они жить будут с этими мозгами

Воля

конечно они ведь не скидываются на дихлофос как делают курильщики. Себя травят и сами за это платят

Владимир Лебедев

Что в мозгах тараканы, я слышал, но чтобы у тараканов мозги... даже в учебниках это называется ЦНС.

Андрей Куцаев

Нет , по этому они лезут в мои , и бегают , бегают там , т-т-топают своими лапищами в моей башке !!!

Балбес

КОНЕЧНО!!! Они живут в наших мозгах... У каждого свои... Соответственно у них такие же мозги... 😉

Мунира Казакбаева

Не было бы мозгов,не разбегались бы и не убегали,чувствуя,что их сейчас будут давить тапкой.

Светлана Валуева

Конечно! Знаете какие они умные и хитрые. Жаль повывелись, не с кем , с умным пообщаться.

Валентина Узунова

Скорее всего есть. Они ровесники мамонтов, те вымерли, а эти до сей поры нам досаждают.

Влад..

Такие вопросы даже для человека имеющего чувство юмора,дрянь какая то безмозглая..