Зоя Овосиенко

​Заказывая 2 вышивки на ЗДЕШНЕМ рекламном сайте, случайно обнаружила волшебное творчество Александра Угланова. ​vesti/rusy/russkie…aleksandr-uglanov А Вы знали о нём?

Ответы
Та
Татьяна

Благодаря вам, узнала. Была приятно удивлена, потрясающие картины - обереги.

Та
Татьяна

А мне кажется кропотливая работа. Я вот такую картину три месяца собирала.
🖼

Марина

Ой, это очень красивая!!!

Та
Татьяна

Ой, там их так много, глаза разбегаются, все хочется купить. Но, дороговатое удовольствие.

Зоя Овосиенко

Я таких сложных картин в алмазных вышивках не видела, только, типа мультиков... А это - действительно - сложно... и красиво, наверное, сверкает!

Марина

Вот то и останавливает. что сверкает...Потому бисером только иконы вышиваю...

Валентина Далидович

С этим человеком незнакома-- Сайт посмотрю обязательно-- СПАСИБО!!

Марина Колодникова

Творчество в какой области? Где посмотреть?

Зоя Овосиенко

​https://www.7petel.ru/vyshivka/panna/zhk-2073
Здесь -ассортимент.

Марина Колодникова

Уже смотрела! Закажу парочку, понравились, очень!

Зоя Овосиенко

ЗдОрово!👍

Зоя Овосиенко

А Вам какие понравились? Я Веду и Новолетие заказала.

Марина Колодникова

Да они все красивые! Мне тоже Новолетие хочется.

Ел
Елена

http://mtdata.ru/u7/photo1CE8/20168462313-0/original.jpg#20168462313

Зоя Овосиенко

Совершенно верно! Красота неописуемая!!👍 Я заказала себе "Новолетие" и "Оберег Веда". Как хорошо, что их на канву перевели.

Зоя Овосиенко

Вот у нас как раз появились медведи в городе, а через неделю ударили морозы -47. Про НАС картины...🐻 🌲 🏔️ 🗻 🌉 🏞️ 🎑

Владимир Ракивненко

Я и Вас не знаю, Ссылка - не работает.

Зоя Овосиенко

ЧТО именно Вас затрудняет или напрягает?

Владимир Ракивненко

Ну художник... но не Васильев.

Зоя Овосиенко

Как раз, продолжатель ЕГО традиций, но в более мягком варианте.

Владимир Ракивненко

До встречи, Зоя...

Георгий Дуненков

У вас благородные черты лица.

Зоя Овосиенко

Благодарю.

Лю
Людмила

Нет. Поинтересуюсь. Спасибо!

Олег

В Лувре не повесят.

Олег

Ничего общего. У Васильева - отношение, поиск скрытого образа, умение видеть высокое в обыденном. А это - коньюнктурная, претенциозная безвкусица, не имеющая художественной ценности.

Зоя Овосиенко

Я бы не сказала, что претенциозная безвкусица, хотя его картины, конечно, не так загадочны, как у Васильева. Зато неплохо скомпонованы и разнообразны, эффектны.

Олег

И Вы можете представить себе человека, который сможет смотреть на это полчаса, не отрываясь? Это же лубок.

Зоя Овосиенко

Ну, не совсем лубок. У Васильева тоже много однотипных приёмов (не говоря уж об "академике" Глазунове)))). Однако и ТАКИЕ картины нужны народу.

Олег

Позже отвечу - спать хочется.))

Сергей Павлов

нет.даже не слыщал

Зоя Овосиенко

Я тоже не слышала, случайно узнала...

Лариса

Кажется, художник.

Валентина Далидович

Нет- не знаю....

Nikola Mahkov

нет...

Надежда Брикман

окей

Надежда Осокина

нет

Наталья Запысова

нет

Владимир Гужва

нет