Збигнев Августинович

От всей души поздравляю своих собеседников .друзей прекрасных и не очень ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ . С христианским праздником РОЖДЕСТВОМ охапки радостей вагоны счастья ВСЕМ ВСЕМ

Ответы
Вл
Владимир.

🤝Зевс и Гера поспорили, кто больше получает удовольствие от секса - мужчина или женщина? Обратились к Тиресию, который был и мужчиной, и женщиной некоторое время. Что он им ответил? ПОИЩИ ОТВЕТ - ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.

Леонид Шестаков

сомнительный праздник....то ли родился Иисус, то ли нет....не может же быть их два? ... кто то наверняка ошибается...

Збигнев Августинович

Просто деятели религиозные делают всё под себя

Леонид Шестаков

вот уж, как раз они здесь не при чём...календари разные, а время одно и то же....глупо, но факт...не только новый и старый новый год можно встречать, но и два рождества...а Октябрьская революция стала ноябрьской...😄

Збигнев Августинович

Чорт ногу сломит

Анна

А для чего был рожден Христос, зачем Он приходил на землю?

Анна

Благословений вам!

Анна

Молитва покаяния, самая важная в жизни человека. " Бог, я прихожу к Тебе, я верю что Ты приходил на землю, чтобы отдать свою жизнь за мои грехи. Войди в мое сердце, стань, Иисус, моим Господом и спасителем . Я верю, что Ты умер за меня, взял все мои грехи и проклятия. Прости меня, я каюсь во асех своих совершенных грехах. Я благодарю Тебя, за прощение моих грехов. От ныне, держи меня в своей руке, не отпускай, веди по этой земной жизни. Аминь. Если у тебя на сеодце есть это желание помолиться, то зайди в свою комнату, склонись и вслух произнеси эту молитву. После этой молитвы раскаивания, всещи твои грехи будут прощены и твое имя будет записано в книге жизни на Небесах. Найди церковь живого Бога, чтобы в дальнейшем иметь общение с верующими людьми. Не будь один.

Галина Коровина

Да! Я тоже присоединяюсь к поздравлению.

Ольга

😇 🌲 🌲 🌲

Ма
Мария

👏 🍮 🍰 🍷 🍓 ☃️

Даль Светлая

Спасибо!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь Горобченко

👍 🎄 🥂 🤝

Насима Костикова

👍 ☕ 🤗 🤝

Ма
Марианна

да. По старому стилю.

Людмила Бострикова

Благодарю! Взаимно!

Вера Свежинцева

Спасибо и взаимно!

Света Дмитренко

благодарю чмоки

Света Дмитренко

и вам мира и добра во все дни

Света Дмитренко

принято

Ле
Лена

Спасибо. И вас)

Маргарита Гракович

спасибо

Маргарита Гракович

эти праздникт для нас всегда как вех а на пути

Yl
Ylinka

Дзякую

Yl
Ylinka

🤗

Yl
Ylinka

Приятно очень...🤗

Yl
Ylinka

Спасибо

Владимир Казарян

👌

Валентина Заворотько

😊